Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

10 приложений для Android 2016

Делать подборки — дело неблагодарное. Все так и хотят упрекнуть тебя в предвзятости и каком-то тайном умысле, так ещё и тренды меняются иногда за один день — словом, быть объективным невозможно. Поэтому с девизом «Все приложения нужны, все приложения важны» приступим к нашему списку крутых/полезных/веселых 10 приложений для Android, которыми порадовали Android-разработчики.

10 приложений для Android, которые нужно скачать в этом году

1 MSQRD

Наверняка, листая ленту своего уютного Instagram, вы увидели вместо привычных лиц своих друзей анимированных животных. Казалось бы, что тут такого — ан-нет, стремительное набирающее популярность app! Словом, захотите повеселиться или порадовать маму/начальника тигромордой — обязательно к скачиванию.

2 Periscope

Если ваше лицо вам все ещё нравится и никакие комплексы не остановят ваше желание прославиться, то пришло время провести трансляцию через Periscope. В случае чего, запись удалиться на следующий день и никакой позор не страшен.

3 Spotify

Ещё немного о стриминге или вещании в прямом эфире. Специальное приложение, которое позволяет слушать музыку с учетом жанра, группы, альбома и других параметров, которые так важны любому крутому меломану.

4 Kickstarter

Сам проект известен всем стартаперам и любителям помечтать о лучшей жизни вне офиса. Если ваш огонек ещё не погас, а идея действительно многообещающая и амбициозная — качай приложение и начинай захват мира.

5 Lingopal

Давайте представим, что вы действительно заработали на Kickstarter. Собираясь в путешествие не забудьте о Lingopal — приложение, которое позволяет держать под рукой все необходимые заготовки фраз 44 языков, которые может воспроизвести и тут же повторить. Больше никаких проблем с непониманием, а отдых будет без форс-мажоров.

6 Timehop

Конечно, внести его в список, где обещаны новые приложения, сложно, но нам интересен момент его активизирующейся внезапной популярности. То ли «население Интернета» состарилось настолько, что теперь живут воспоминаниями, то ли это желание подводить итоги за год — в любом случае, пользователи лайкают и на том приятно.

7 Stop Swipin!

Следующий кандидат, который явно готовится оказаться в списке: «Лучшие приложения для Android 2016». Приложение позволяет создавать приватные фотоальбомы, так что ваши друзья могут спокойно пользоваться вашим телефоном (только зачем?), а вы не будете краснеть от внезапного компромата. Ну и Timehop тогда выключите.

8 Pocket

Уже давно гуляет в списках а-ля «10 лучших приложений для Android» и не зря. Сколько за время существования этого приложения было сохранено статей и другой непременно важной и полезной информации — даже трудно представить! Проблема лишь в том, что в нем отсутвуют напоминания о прочтении с какой-нибудь «заковывристой» угрозой или хотя бы мягким нейтральным уведомлением а-ля Timehop, а то закладки уходят как и прежде в никуда.

9 Pushbullet

Нельзя не вспомнить и о полезном. Это приложение получило популярность благодаря синхронизации смартфонов и компьютеров с учетом всех установленных приложений без привязки к платформе (его вы увидите и в нашем обзоре «Топ приложений для iOS»). Все push-уведомления дойдут до вас и вам не придется работать на два фронта — это очень удобно, а, главное, безопасно.

10 Mimicker Alarm

Для тех, кто читает этот обзор и уже засыпает, предлагаем установить приложение-будильник. Чтобы его отключить — понадобиться выполнить действие (показать свое лицо, например), а уж после скороговорки вы и вовсе позабудете о сне.

Это были 10 приложений, которые показались нетривиальными, интересными и полезными. По-моему, неплохая подборка на этот год, а вы как думаете?

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем