Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

ТОП приложений для iOS

Для владельцев техники Apple обновления приложений давно стали моментом, которого ждешь с надеждой и страхом. Действительно, старые версия стандартной сборки оказываются лучше нововведений, а иногда из-за общего устаревания системы приложения не могут сделать качественный апдейт и просто перестают функционировать. Возникает вопрос: чем заменить и на какие приложения для iOS стоит обратить внимание? Отвечаем в нашем обзоре.

Топ приложений для iOS:
полезные и развлекательные новинки

  • Periscope стал одним из фаворитов владельцев гаджетов на Андроид (прочесть о том, какие 10 приложений для Android 2016 стали популярными, можно в нашем блоге) и, в силу общей тенденции к кросс-платформенности, появился и в «яблочном магазине». Тысячи подписчиков, стримы и другие преимущества покорили аудиторию и теперь даже мы всерьез подумываем о канале.
  • Для тех, кто любит коротать время не за съемкой, а за монтажом видео, следует обратить на приложения Splice и Infuse. Тут тебе и кадрирование, и работа с экспозицией-композицией, и даже стабилизация-избавление от кривых рук. Всё ради искусства!

    Лучшие приложения для iOS

  • Doo и ToDoIs — если съемки фильма все никак не начнутся, потому что недостаточно мотивацией, то решение кроется в мелочах. Используй специальные приложения, в которые будешь заносить все дела и получать уведомления-напоминания, да-да, без волшебного пенделя никуда. Кстати, не забывайте и об Any.DO и PomodoroTime — как-никак фавориты списка «Лучшие приложения для iOS 7».
  • Budgetty и Mint — приложения, которые позволят вести учет доходов расходов. Тут уж не до эмоциональных покупок — в конце дня будете стыдится за каждую потраченную зря копейку.
  • Day One 2 и Docs & Works — приложения, которые так необходимы в работе. Первое обеспечивает контроль над почтой, встречами и звонками, а второй позволяет сканировать документы и читать их в удобное для вас время. Аналог второго — Pixter тоже очень хорош и даже оснащен возможность перевода.

    Лучшие приложения для iOS

  • My Blend — приложение-открытие, которое позволяет просматривать все письма в формате красивой газетной статье. Адепты Андроид смотрят с завистью в сторонке, а «яблочные» получают удовольствие.
  • Не теряем рабочего настроя и переходим к списку, где копирайтеры и журналисты найдут лучшие приложения для iOS. iWriter — vинимализм, упрощенная разметка и другие детали приложения создают особый антураж, который необходим для творчества. А вот если все-таки нужен волшебный пендель, то это — Flowstate — редактор со встроенной функцией удаления при бездействии — с удовольствием поможет справится даже в самый тяжелый творческий кризис.
  • Spotify — в работе или на отдыхе — главное, это то, что тебя окружает. Кросс-платформенное приложение для стриминга музыки подарит незабываемые эмоции и настроит на нужную волну — кстати, платный пакет ещё и без рекламы.

ТОП приложений для iOS

Мы намерено не упомянули в статье о таких гигантах как Facebook, Instagram и мессенджерах с миллионной аудиторией, о которых и так все знают. Мы обратили внимание на менее (или не очень) известные, но они тоже могут считаться полезными и необходимыми. Кстати, разработка приложений для iOS — одно из наших направлений и нам есть чем похвастаться — заглядывайте в раздел «Портфолио».

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем