Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Правила маркетинга

Накрутка подписчиков в Инстаграме. Как увеличить аудиторию в Instagram?

Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективно. Это довольно простой, быстрый и не слишком сложный процесс. Особенно популярна накрутка лайков и подписчиков в Инстаграме. Считается, что такой подход обеспечит быстрый прирост аудитории и, соответственно, прибыли бренда. Но действительно ли это работает?

Как обрести аудиторию в Инсте?

Если погуглить "как увеличить число подписчиков и лайков в Инстаграме", вы найдете сайты, предлагающие сервис или приложение, которое поможет в этом деле. И многие начинающие инстаблогеры или бренды, желающие обрести популярность в Инсте, радостно принимаются использовать эти инструменты.

Такие сервисы обычно работают следующим образом:

  • вы даете инструменту доступ к своему аккаунту;
  • задаете параметры, по которым можно определить вашу целевую аудиторию (пол, возраст, место жительства, интересы и так далее);
  • система начинает подписываться на определенные аккаунты и ставить лайки другим пользователем, тем самым обращая внимание на ваш аккаунт.

Обычно человеку как минимум станет интересно, кто это его лайкнул или подписался на него, и он зайдет в ваш профиль. Часто пользователи могут подписываться и ставить лайки в ответ. Такая программа для накрутки подписчиков Инстаграм обычно платная, и ее стоимость не слишком высока. Поэтому хотя бы попробовать этот способ стоит. Но нужно помнить о том, что подобная деятельность может показаться самому Instagram спамом, и система заблокирует ваш аккаунт. Поэтому нужно задавать сервису разумное количество подписок и лайков в день.

Также существует и бесплатная накрутка подписчиков и лайков в Инстаграме. Такие инструменты работают по принципу, описанному выше. Но из-за того, что сервис бесплатный, вам придется совершать какие-то действия для получения подписок. Это длительный, трудоемкий и весьма сомнительный с точки зрения результатов инструмент. В таком случае быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм вам будет только сниться. Поэтому лучше прибегнуть к традиционным способам получения внимания целевой аудитории.

Какие есть способы раскрутки без подобных сервисов?

Платная онлайн накрутка подписчиков на страницу в Инстаграме, конечно, облегчит и ускорит процесс. Но если вы не хотите пользоваться такими инструментами, у вас все еще остается масса способов привлечь внимание к своему профилю.

Первый и самый очевидный - накрутка подписчиков в Instagram вручную. Вы просто подписываетесь на профили тех людей, которых может заинтересовать ваш контент, товар или услуга, и лайкаете их посты. Также очень эффективно оставлять комментарии. Тогда вы, возможно, заинтересуете еще и фолловеров этого человека. Конечно, процесс очень длительный и кропотливый, но если вы не хотите доверять его системе, накрутка подписчиков для Инстаграма вручную тоже сработает. Только вы потратите на это массу сил.

Конечно, в основу успеха ложится качественный, вовлекающий и интересный контент. Сколько бы вы не прилагали усилий для продвижения своего профиля, увеличить охват подписчиков не получится, если вы не будете представлять какой-либо ценности для них. А в социальных сетях основная ценность - это контент. Поэтому в первую очередь сосредоточьтесь на том, что вы будете постить, и постарайтесь сделать ваши посты вовлекающими и красивыми.

Подключите рекламу

Как и в любой другой соцсети, реклама в Инстаграм - один из основных, самых простых и действенных методов раскрутки. Здесь вы можете создать таргетированную рекламную кампанию, нацеленную на конкретную группу людей, потенциально заинтересованную в вашем продукте.

Хоть этот способ и довольно прост, он требует определенных знаний и опыта. Поэтому лучше доверить настройку контекстной рекламы специалисту, который сможет получить максимум из кампании, сэкономив ваши затраты. Воспользуйтесь его услугами хотя бы для первой группы рекламных объявлений, чтобы он создал своеобразный шаблон на будущее. Конечно, неплохо было бы подгонять каждую кампанию под настоящие нужды вашего аккаунта, немного изменяя параметры. Тогда можно нанять специалиста для постоянного сотрудничества.

Наша команда веб-студии Артджокер обладает огромным опытом в продвижении брендов в интернете и социальных сетях в частности. Для нас раскрутка Инстаграм - посильная задача, с которой мы справимся безупречно. Мы обеспечим быстрый прирост фолловеров вашему профилю и поможем удержать их интерес к вашим товарам или услугам. Также наша работа всегда полностью прозрачна для клиента, поэтому вы будете знать каждое наше действие. Мы стараемся создавать условия сотрудничества, удобные и для наших заказчиков, и для нашей команды.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем