Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Чем заняться в карантин?

20 лучших бесплатных eBook для интернет-маркетолога

Интернет-маркетолога легко узнать по количеству закладок в браузере. Каждый день выходит какие-нибудь новые приложения, сервисы-помощники либо электронные книги, которые должны объяснить тот или иной аспект работы либо просто облегчить жизнь. Мы уже делились полезными сервисами, теперь пришло время подборки полезных eBook, которые должны быть всегда под рукой у интернет-маркетолога.

Must have подборка книг для интернет-маркетолога.

Большая часть книжек разрабатывались нами самостоятельно, в них заключена наши экспертиза и опыт (ну и секреты, конечно!). Для разнообразия мы добавили ещё несколько полезных книг, которые будут полезны для изучения и, возможно, станут вдохновением. Сохраняйте по ссылке и получайте удовольствие от новых знаний!

1 «Как построить успешный веб-проект»

Если вы только готовитесь стать крутым интернет-маркетологом, выйти на рынок онлайн либо выстроить внутреннюю систему — эта книга для вас. Маркетинговые планы, инструкции по анализу рынка и секреты “кухни”, которые сделают ваш веб-проект личной гордостью!

2 «Маркетинговые стратегии. Пошаговые инструкции для рекламы онлайн»

Одна из последних книг компании Ingate Digital Agency, в которой подробно расписан весь путь запуска рекламы. Будет полезна интернет-маркетологу, который хочет структурировать имеющийся опыт, научиться выбирать рекламные каналы и оптимизировать бюджет, чтобы получить на выходе работающий медиаплан.

3 «100+ практических хаков для интернет-маркетологов»

235 страниц полезных приемов и секретов в разных сферах: SEO, SMM, Email-маркетинг и т.д., которые даже новичка превратят в знающего интернет-маркетолога. Всё воплотить в жизнь невозможно, но расширить кругозор и учиться на чужом примере — легко. Вдохновляйтесь!

4 «Правила выбора разработчика сайта для вашего бизнеса»

Как взять в свой проект профессионала, соблюдающего сроки и готово предложить решение, а не новую проблему с “багами”? В нашей белой книге мы рассмотрели все основные аспекты подбора, какие требования предъявлять и как оценивать готовый результат. Теперь с IT действительно на “ты”!

5 «25 секретов эффективного интернет-магазина»

Хотите узнать, как продавать много и стабильно? Тогда эти 25 приемов научат вас делать это быстро, а эффект будет виден уже после недели внедрения. Стимулируем клиентов к покупкам и мотивируем повторные продажи, а также улучшаем свой веб-проект и его показатели без привязки к сезону!

6 «Быстрый старт: продающая посадочная страница»

Как сделать идеальный Landing Page? Узнать можно также быстро, как и сделать — для этого скачайте нашу белую книгу, в которой мы рассказываем о структуре, необходимой команде и полезных “фишках”. Пробуйте, внедряйте и экспериментируйте и продажи/ регистрации не заставят себя ждать.

7 «Секреты построения эффективных страниц сайта»

Ещё одна белая книга, посвященная “фишкам” и секретам, которые превратят вашу посадочную страницу в прибыльный канал продаж. Мы уделили внимание всем важным деталям, учитывая разнообразие специфики клиентского бизнеса, и пойдем намного дальше традиционного подхода “AIDA”. Пользу наших советов легко проверить на практике! Дерзайте.

8 «Эффективное продвижение сайта»

За годы работы у нас сформировалась экспертная группа специалистов, которая поделилась полезной и важной информацией о процессе продвижения сайта в поисковых системах, влиянии алгоритмов и умении правильно рассчитывать бюджет. Теперь это знание доступно вам — используйте советы лучших, чтобы заполучить ТОП.

9 «Руководство к действию: эффективный e-mail-маркетинг»

Из этой книги вы узнаете, почему вашему бизнесу нужен e-mail-маркетинг и что вы упускаете из-за отсутствия рассылок. В брошюре указаны все составляющие эффективной рассылки, рекомендации по написанию продающих писем, а также советы по увеличению базы и конвертации подписчиков в лояльных клиентов.

10 «SERM. Управление репутацией в поисковых системах»

Полезная книжка российской компании Ingate Digital Agency, в которой структурировано описана работа SERM-специалистов. Учимся правильно реагировать на негатив в интернете, принимать контрмеры в борьбе с конкурентами, полностью контролируя свою представленность в сети.

11 «Секреты построения успешной репутации в сети»

Знаете о SERM не понаслышке и регулярно проводите аудиты, анализируя позитив и негатив? Тогда проверьте собственную компетенцию и прочтите подборку секретов, которые помогут сформировать безупречный образ бренда и/ или человека в интернете. Вы будете удивлены!

12 «Контекстная реклама: путь к увеличению продаж»

Для тех, кто только готовится оценить возможности контекстной рекламы, мы рекомендуем ознакомиться с это книгой. Вы узнаете, чем поможет “контекст” вашему бизнесу, какие возможности есть у Google AdWords и Яндекс.Директ, а также разберетесь, как создавать рекламную кампанию и оценивать её эффективность.

13 «Контекстная реклама — максимум для бизнеса»

Научимся работать с КМС как профессионалы! Расчет и оптимизация бюджета, мониторинг результатов и анализ эффективности с помощью универсальной формулы (ROI) — это основное, что вы узнаете из нашей белой книги. Не забываем и о бонусах — мы подготовили подборку полезностей, который сделают вашу контекстную рекламу эффективнее на 99% (1% — это ваше усилие!).

14 «Повелитель SMM-Вселенной: как завоевать признание аудитории»

Коллеги из Ingate Digital Agency рассказывают, как составить контент-план для социальных сетей, продвигать собственный бренд онлайн и получить вместе с продуманным имиджем максимум подписок.

15 «Продвижение бизнеса в социальных сетях»

Социальные сети переживают “бум” популярности. Они давно перестали быть просто вашей представленностью в интернете, теперь это способ заработка и наращивания базы лояльных клиентов. В этой книги наши специалисты делятся работающими комьюнити-механиками, “фишками” и информацией, которая приходит только с опытом. Скачайте «Продвижение бизнеса в социальных сетях» и начните продавать с первого дня запуска!

16 «Руководство к действию: маркетинг в Instagram»

Сегодня Instagram — это реальный канал продаж, работа над которым не требует много времени и ресурсов. Мы предлагаем использовать социальную сеть не только в личных целях, а как бизнес-инструмент, поэтому делимся работающими секретами и “фишками”. Стабильный доход обеспечен!

17 «Как использовать mobile для развития бизнеса»

Ловите “мобильную волну” и узнайте о возможностях мобильных приложений, которые необходимы для вашего бизнеса. в книге рассказываем, какие приложения бывают, на что нужно обратить внимание при составлении ТЗ, а также даем рекомендации по юзабилити и продвижению. Будьте в тренде!

18 «Мобильный трафик. Смартфон как новый источник продаж с сайта»

Продвижение мобильных сайтов и приложений становится темой обсуждений № 1. В этой книге вы узнаете, чем отличается трафик с мобильных устройств от трафика, приходящего из ПК, какие способы помогут заинтересовать пользователей и помогут увеличить конверсию + инструкция по настройке контекстной рекламы для мобильных устройств.

19 «Как создавать веб-контент»

eBook от агентства «Текстерра», в котором описаны правила борьбы с шаблонными текстами и изображениями. Полезные советы, инструкции, рекомендации — все, что нужно для создания качественного контента, который понравится аудитории и станет визитной карточкой бренда. Запомнитесь хорошими текстами — значит, полдела сделано!

20 «Видео-маркетинг: пошаговое руководство»

Визуальный контент захватываем мир — не упустите и вы шанс! Создавать видео может быть просто, если вы прочтете нашу белую книгу о видео-маркетинге. Мы рассказываем в ней, как найти идеи, написать сценарий и обеспечить качественную съемку + советы по распространению видео-контента, чтобы вас точно заметили!

Знания вы получили, теперь наступило время решительных действий. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое — всё получится!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем