Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

Web-альпинизм — в TOП поисковых систем

Интернет вездесущ. Сегодня при помощи всемирной сети миллионы людей покупают, продают, знакомятся, общаются, читают, учатся, слушают и т.д.

История его создания насчитывает около 50 лет, хотя идею применения электрической информационной связи для целей бизнеса упоминал еще в 1908 году великий физик Никола Тесла:

"Когда проект будет завершён, бизнесмен в Нью-Йорке сможет диктовать указания, и они будут немедленно появляться в его офисе в Лондоне или любом другом месте. Он сможет со своего рабочего места позвонить любому абоненту на планете, не меняя существующего оборудования. Дешёвое устройство, по размерам не больше чем часы, позволит его обладателю слушать на воде и суше музыку, песни, речи политиков, учёных, проповеди священников, доставляемые на большие расстояния. Таким же образом любое изображение, символ, рисунок, текст могут быть переданы из одного места в другое..."

Интернет на сегодняшний день — это огромная бизнес-площадка. Для примера можно провести аналогию с обычным рынком. К примеру у вас есть место на рынке, и вы открыли там магазин. Если рынок небольшой, то покупатель быстро найдет его, а теперь давайте представим, что таких магазинов миллиард. Что теперь? Как сделать так, чтобы покупатель посетил именно ваш магазин, и приобрел именно вашу продукцию. Конечно, можно сделать очень яркую и заметную со всех сторон вывеску. Это работает в обычном рынке, но что делать в Интернете, где человек не видит никаких вывесок?

Чтобы ориентироваться в широких просторах сети, пользователь использует поисковые системы (Google, Yandex  и т.д). Он просто вводит в поле поиска ключевое слово, то есть то, что ему необходимо и получает список ссылок на те или иные сайты. Как показала статистика 85% пользователей поисковой системы не проходят дальше 2 страницы результатов поиска, и поэтому если вы хотите, чтобы ваш сайт был высоко посещаемым (~80% посетителей приходят на сайт именно из поисковых систем), необходимо, чтобы он был в первой десятке. Это и называется — продвижение сайта. Для каждого сайта происходит подбор тех ключевых слов,  по которым происходит продвижение, другими словами сайт оптимизируется под поисковые системы. Сейчас создание сайта - это только половина проекта по выводу своего бизнеса в Интернет. Вторая часть не менее важная - это продвижение.

Возникает логический вопрос, чем же отличается продвижение сайта за 50 грн и за 1000 грн, ведь и там и там вам обещают одно и тоже - попадание в TOП 10 поисковых систем? А объяснение очень простое, какая цена, такой и результат. Да, какими-нибудь черными, пиратскими и быстрыми методами вы окажетесь на вершине, но вот долго ли вы там продержитесь? День, два? Ведь сэкономив на продвижении можно потерять на самом сайте, после его попадания в черный список поисковых систем, сайт придется практически полностью переделывать. А потом ждать пока администраторы поисковиков всё-таки разблокируют его для поиска.

Поэтому, понимая необходимость продвижения сайта в реалиях сегодняшнего Интернета и нарушая законы математики, студия ArtJoker приготовила вам специальное предложение:

Создание сайта = Создание сайта + Продвижение

А это означает, что после разработки сайты мы не оставляем дело на половине пути, а предлагаем вам бесплатную оптимизацию сайта и продвижение по региональным ключевым словам в течении 3 месяцев.

Подробности по телефонам в соответствующем разделе. Хорошего дня!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем