Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

Как начать зарабатывать в Интернете?

На сегодняшний день 3,2 миллиарда человек пользуются интернетом, это практически 45% всего населения планеты. С развитием мобильного интернета эти показатели растут с еще большей скоростью. Цифры впечатляющие, ведь это не только миллионы скачанных файлов и просмотренных страниц, а и миллионы рабочих мест. Для одних пользователей интернет-пространство – это площадка для различного рода развлечений, для других – информационная энциклопедия, для третьих – источник дополнительного заработка. Потому запрос «как создать бизнес в интернете?» остается одним из самых востребованных в интернете.

Уникальность интернет-пространства и в том, что он наполнен специалистами разных уровней и теми, кто только желает начать свой бизнес в интернете. Потому каждый год увеличивается количество стартапов и инвесторов, готовых сотрудничать и зарабатывать в онлайне.

Время же газет, листовок и других рекламных оффлайн инструментов постепенно уходит, потому что часто эти инструменты не дают должного эффекта по причине отсутствия или недостаточной обратной связи с клиентом. Многим пользователям намного удобнее получать информацию с помощью интернета, а это, в свою очередь, отличная возможность расширения клиентской базы для многих предпринимателей. К тому же, онлайн бизнес – это бизнес вне региональных границ, с помощью контекстной рекламы о компании будут знать не только в вашем городе, а и в любой точке мира, на которую вы будете нацелены. Именно поэтому владельцы компаний все чаще задумываются о выводе своего бизнеса в онлайн.

Как начать бизнес в интернете с нуля? Таким вопросом задаются многие пользователи. Одним из способов заработка в сети есть создание сайта, интернет-магазина или мобильного приложения.

ТОП-7 преимуществ начала бизнеса в интернете:

1 Минимальные вложения

Интернет-бизнес можно начать с очень скоромного капитала, потому что начинающему предпринимателю не придется оплачивать аренду, зарплату персоналу, а вложить в свою идею, для начала, свой труд, знания и умения.

2 Удобный график работы

График работы вы формируете исходя из ваших возможностей и специфики работы. К тому же, заработок онлайн-бизнес – это прекрасная возможность совмещать работу и учебу.

3 Быстрая прибыль

Все больше людей имеют возможность подключения к интернету, потому важно знать кто ваша целевая аудитория, что ей интересно, какими ресурсами она пользуется. Проведя грамотный таргетинг, вы сможете настроить рекламу, привлечь целевых покупателей и получить быстрый заработок на интернет-магазине.

4 Мобильность бизнеса в сети

Вы можете работать в любой точке мира. Все, что вам нужно для раскрутки своего сайта – это компьютер и доступ к интернету.

5 Самореализация

Традиционная занятость не всегда дает возможность проявить себя в профессии в полном объеме. Создание интернет-магазина или своего сайта – это отличная возможность само реализоваться, применив на деле все свои знания и опыт.

6 Реклама – не всегда инструмент для заработка, иногда – она сама заработок

Зарабатывать можно не только с помощью рекламы, а и на рекламе. Способ, не требующий финансовых вложений – это заработок в интернете на рекламе. Этот вариант подходит тем, кто хорошо ориентируется в соцсетях. Все просто: создаете группу по интересам, продумываете тематику, привлекаете интересным контентом пользователей и предлагаете рекламодателям услуги по раскрутке их бизнеса.

7 Раскрутка действующего сайта

Бесплатная раскрутка сайта в интернете заработок и преимущество ведения бизнеса в сети. Чтобы интернет-магазин приносил прибыль, необходимо повысить репутацию вашего сайта. Бесплатно повысить репутацию и выдачу сайта в ТОП поисковых систем можно с помощью: уникального контента; размещения информации об услугах в социальных сетях, на форумах, в блогах; качественных прямых ссылок, ведущих на сайт.

Резюме

Думаю, что ни у кого уже не осталось сомнений, что ведение и продвижение бизнеса в интернете существенно отличается от традиционных методов, начиная от финансовых вложений, заканчивая быстротой окупаемости. Хотите зарабатывать больше? Начните с создания сайта и продвижения своего бизнеса в сети!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем