Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Наши истории

Artjoker на одной из самых масштабных конференций - Collision Conference

Пока большинство IT-компаний наслаждалось майским отдыхом, команда Artjoker собирала полезные контакты и приобретала новый опыт на американской конференции Collision.

Collision - это конференция в Новом Орлеане, которая ежегодно собирает около 20 тысяч участников из 110 стран мира. Участники - это стартаперы и владельцы малого и среднего бизнеса, а также все те, кто вовлечен в научно-техническое предпринимательство (спонсоры, акселераторы, менторы, провайдеры).

Организаторы разделили всю конференции на секции и подобрали лучших в своей сфере спикеров, среди которых Co-Founder новостного сайта Reddit, маркетинговый директор мирового лидера в области сетевых технологий - компании Cisco, маркетинговый директор Ebay, CTO The Coca-Cola company, представители Facebook и YouTube.

Хорошим маркетинговым ходом, который создал свой хайп обсуждений и большие ожидания - приглашение Джессики Альбы как спикера от  проекта The Honest Company.  Атмосферным бонусом служил фестиваль джаза, который проходил в то же время.

Программа мероприятия была очень насыщенной, большинство выступлений шли параллельно - организаторы позаботились о бодрости участников - чтобы ничего не пропустить, нужно быть очень активным:)

«Мы посетили конференцию для нетворкинга, знакомства со стартапами новых клиентов и расширения партнерской сети, - делится впечатлениями Анна, PM Artjoker. - Collision - самая крупная конференция, которая собирает стартапы в одном месте.».

Наша команда представила Artjoker Method, по которому работает компания, а также кейсы реализованных проектов. Особое внимание уделили нашему методу работы со стартапами (business analysis, MVP)

«Впечатления от конференции очень яркие, всегда приятно пообщаться с нашей целевой аудиторией, окунуться в их среду, - делится Юлия, Business development manager, - на масштабных событиях обычно трудно наладить хороший контакт, но на Collision удавалось незапланированно встретиться со стартаперами по 2-3 раза, что очень хорошо для закрепления знакомства».

В Украину команда Artjoker возвращается с морем новых идей, вдохновением и новыми партнерствами, но основной фронт работ еще впереди - будем поддерживать контакты и развивать отношения с новыми партнерами.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем