Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

5 популярных мобильных приложений для Android

Рынок мобильных приложений постоянно развивается и уследить за ним порой не просто. Но все же, есть приложения, которые завоевали большую популярность и продолжают пользоваться спросом. Именно о них и пойдет речь далее. Предлагаем вам краткий обзор топ приложений для Аndroid, которые завоевали мир:

  • Nova Launcher Prime

    Наверняка, каждый владелец Аndroid знает приложение Nova Launcher Prime. А если не знаете, то обязательно нужно с ним познакомиться. Этот лаунчер обладает чуть ли не безграничными возможностями: он позволяет кастомизировать рабочий стол/обои вашего телефона или планшета, изменять стили меню и форматы отображения иконок, выбирать различные цветовые темы, прокручивать Dock бар и многое другое. Приятный эргономичный дизайн делает приложение максимально адаптированным под пользователей, а расширенные настойки позволяют сделать ваше мобильное устройство еще ярче, еще креативнее и еще удобнее!

  • Beautiful Widgets Pro

    Приложение станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни, ведь обладает функциями, которые значительно облегчают нашу жизнь: часы, виджеты, загрузка тем по желанию, основная информация о погоде, определение местонахождения, интерактивная заставка экрана и т. д. Вы можете выбирать разные стили отображения виджетов, изменять цвета и управлять элементами на экране. Beautiful Widgets Pro позволит выразить свою индивидуальность и сделать мобильное устройство максимально полезным!

  • Noom Coach

    Приложение, позволяющее следить за своим здоровьем и физической формой. Согласитесь, очень удобно иметь под рукой программу, которая помогает вам следить за фигурой и быть привлекательными?

    Возможности Noov Coach следующие:

    • Анализ вашего физического состояния по заранее введенным вами данным. Вы вводите свои анатомические параметры, приложение выдает данные о состоянии вашего здоровья и рекомендации, а пользователь уже сам решает, нужно ли ему сбрасывать/набирать вес, и сколько.
    • Приложением оснащено педометром, который определяет количество сделанных вами шагом и переводит это все в сброшенные калории. Эта функция позволяет понять, насколько активно вы живете и достаточно ли двигаетесь.
    • Noov Coach считает количество калорий, которые вы употребили за день. Вы всегда можете узнать о количестве калорий в том или ином продукте и рассчитать дневной рацион. Каждый день нужно «закрывать» с подсчётом калорий вручную. Вернее, закрыть нужно вручную, а числа посчитаются сами.

    Помимо того, что это приложение удобно и полезно для любого пользователя, оно также имеет приятный дизайн: мягкие тона, приятные цвета, плавная анимация, простота в управлении.

  • Flipagram

    Приложение для активных и современных людей! Позволяет делиться самыми яркими моментами из жизни с другими пользователями. С помощью него вы можете делать и редактировать фото высокого качества, в том числе, и селфи, и размещать их в своем профиле. Среди основных функциональных возможностей следует выделить: возможность получать уведомления об интересных событиях, просматривать, лайкать и комментировать других пользователей, возможность отправки флиппаграм по электронной почте или СМС, а также интеграция с другими социальными сетями и сервисами: Instagram, Facebook, Twitter, YouTube, Vine, WhatsApp, LINE, Pinterest, Tumblr. Flipagram также поддерживает аудиозаписи и оснащен авторасчетом для Instagram и Vine.

  • Facebook

    Безусловно, данное приложение не нуждается в представлении. Самое скачиваемое приложение (1 млрд раз) от разработчиков крупнейшей в мире социальной сети, с помощью которого можно не только общаться, но и обмениваться файлами, добавлять и комментировать других пользователей, просматривать новости, добавлять фото, оставлять отзывы о фильмах и книгах и многое другое.

    Приложение идеально адаптируется под любое расширение экрана, имеет традиционные для Facebook бело-синие цвета, благодаря удобным настройкам и функционалу позволяет пользователю всегда быть в курсе последних новостей и свободно общаться. На основе этого приложения было создано другое — Facebook Messenger, которое позволяет бесплатно отправлять и принимать сообщения не только от пользователей сети, но и с мобильных номеров, а также создавать групповые чаты, совершать онлайн-звонки, делиться фото и видео.

Разработка приложений для Android — эта популярная и динамичная сфера деятельности, благодаря которой миллионы людей по всему миру могут общаться, работать и проводить досуг с помощью мобильных устройств! Мы не знаем, что будет модно и популярно завтра, поэтому давайте делать свою жизнь ярче уже сегодня!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем