Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Покоряем столицу. Конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи» в Киеве

Проведя в Харькове четвертую бизнес-конференцию «Менеджмент, маркетинг, продажи», которая, напомним, прошла 15 ноября, мы, совместно с партнерами, тренинг-центром «Лидер», поехали покорять столицу. И вот, 29 ноября в конференц-зале отеля «Русь Аккорд» состоялся дебют подобного события в Киеве.

Формат «Менеджмент, маркетинг, продажи» был традиционным: первая часть шла общим потоком, после обеда же зал разделили на две секции, одну из которых курировала наша команда.

Мы решили следовать наработанной схеме, пригласив в качестве спикеров практиков, в основе докладов которых лежат реальные кейсы, а не теоретическая база. Пройдя строгую фильтрацию, был сформирован следующий состав докладчиков потока «Развитие бизнеса в интернете»: Дмитрий Латанский (руководитель интернет-магазина Repka.UA), Роман Рыбальченко (директор по маркетингу интернет-магазина Intimo), Елена Халявка (директор по развитию клиентского бизнеса в Artjoker), Александр Федянин (руководитель интернет-магазина Gra.ua), Дмитрий Лаппо (главный идеолог в Kniga.biz.ua).

Но прежде чем начать рассказ о докладах, прозвучавших на потоке «Развитие бизнеса в интернете», стоит упомянуть об общем потоке, ведь на нем выступал наш руководитель, Роман Катеринчик.

Роман рассказал об инструментарии привлечения клиентов через сайт, об эффективной работе над развитием веб-проекта, а также о методах повышения продаж через интернет.

В первой части конференции выступил руководитель тренинг-центра «Лидер» Сергей Ефремов:

Интересным был доклад Александра Максюты:

Поток «Развитие бизнеса в интернете» начался с доклада Дмитрия Латанского, который на примере Repka.UA рассказал о 20-ти бесплатных фишках, которые значительно улучшат интернет-магазин, и положительно повлияют на его конверсию.

В интернет-магазине не бывает неважных мелочей — ведь именно с помощью доработки деталей, которые не очевидны с первого взгляда, можно улучшить результаты.

Доклад Елены Халявки был посвящен теме отслеживания эффективности и подсчету окупаемости инвестиций в контекстную рекламу.

Елена рассказала о том, откуда брать данные результатов, которые дает вашему бизнесу контекст, а также как правильно делать выводы из учета затрат и возврата средств.

Роман Рыбальченко выступил с докладом «Персонализация e-mail рассылок: фишки и подводные камни».

Из выступления Романа слушатели узнали, как правильно настроить персонализацию рассылки, что можно автоматизировать, и с помощью каких сервисов.

Александр Федянин поделился опытом создания собственного интернет-магазина, полным не только успехов, но и ошибок. Свой доклад он так и назвал «20 дорогих ошибок, за которые я заплатил в своем интернет-магазине».

Путь интернет-магазина Gra.ua к успеху был тернистым и непростым, и Александр откровенно рассказал о нем.

Финальным спикером стал Дмитрий Лаппо, который поделился опытом создания и развития нишевого интернет-магазина.

В докладе Дмитрий сделал акцент на том, что для интернет-магазина в первую очередь важен сервис, а сервис — это эмоции, поэтому важно предвосхищать ожидания, и заботиться о клиентах.

Первый опыт проведения в Киеве конференции выдался удачным. В планах на будущее — сделать еще более масштабное событие, но об этом позже, в 2015 году :-)

P.S. Приглашаем всех, кто будет 13 декабря в Харькове, на наш зимний семинар. За подробностями идите к белому мишке:

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем