Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Не проспали, или как прошел зимний семинар от Artjoker

Всю предыдущую неделю погода будто бы поставила себе цель вогнать окружающий мир в спячку. Туман, сырость, отсутствие солнца — все это отнюдь не способствовало продуктивности. Так что, лозунг нашего зимнего семинара «Не проспи!» был как нельзя кстати.

И вот, утром 13 декабря, выглянуло долгожданное солнце, а мы открыли двери креативного пространства Spalah для всех, кто предпочел новые знания и положительные эмоции спячке. А таких оказалось внушительное количество — 80 человек. Гостей ждали ароматный кофе, горячий чай, рождественские печеньки и мандарины (куда же без них).

Открывал семинар Романа Катеринчик (руководитель Artjoker) с докладом «15 фишек уходящего года для веб-проектов».

Среди неоспоримых трендов 2015 года Роман выделил: персонализацию, адаптивный интерфейс, блочную структуру сайтов, атмосферный бэкграуд, навигацию по скроллу, и это далеко не все.

Вторым спикером стала Евгения Золотарева (маркетолог Confiture), рассказав о том, как их компания получает клиентов через социальные сети.

В своем докладе Евгения приоткрыла завесу над приемами, которыми пользуется Confiture для того, чтобы не только продавать, но и работать над лояльностью клиентов.

Перед перерывом на обед выступил Антон Сорокопуд (руководитель отдела продвижения Artjoker) с темой «SEO-2015: тренды и тенденции поискового продвижения».

Антон рассказал о динамике изменения украинской интернет-аудитории, об эволюции отношений SEO-специалистов и поисковой системы Google, а также дал ряд прогнозов на грядущий год.

После получасового перерыва на то, чтобы выпить кофе, поесть сэндвичей и тарталеток, а также полакомиться сладостями, мы продолжили семинар. С мастер-классом по копирайтингу выступила наш маркетолог, Екатерина Девяткина.

Катя призвала всех выключить в себе «продажника», и начать писать тексты для людей.

Следующим спикером стал Виктор Жигунов, который провел мастер-класс по работе с Google Remarketing.

Виктор объяснил аудитории, как самостоятельно настроить этот инструмент интернет-маркетинга, и как получить от него максимум пользы для бизнеса.

Завершал семинар доклад приглашенного спикера, Станислава Богданова (CEO 3Gstar) «Неочевидные фишки интернет-маркетинга на примере 3GStar».

Станислав в буквальном смысле «спалил темы», поделившись информацией о том, что делает их компания для того, чтобы получать больше клиентов через сайт.

Завершим отчет о событии отзывом участницы, Анны Палагиной:

«Семинар очень понравился. Все лаконично и по существу, динамично. Доклады содержат не сухие факты, а основаны на практических примерах, содержат советы. Особенно полезными были тренды SEO, мастер-класс по копирайтингу».

Таким был зимний, шестой по счету, семинар от нашей команды. Седьмому, весеннему, семинару однозначно быть, и мы уже вовсю думаем над темами и сюрпризами. А пока, предлагаем вспомнить, как прошли пятый, четвертый, третий, второй и первый.

P.S. Огромное спасибо Александру Роженюку за фотографии, которые уже загружены в альбом на Facebook :-) 

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем