Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Наши истории

10 принципов Большого Мозга

Знаете, как оно перед днями рождения бывает? Философия внезапно как нахлынет, и давай рассуждать о том, в чем вообще смысл жизни, зачем все то, что делаешь и хочешь сделать, и что самое важное — тлен все иль нет? Значит, понимаете наше состояние в преддверии 10-летия :-)

30 июня нам стукнет первая 10-ка, и мы дружной 60-ю человечной командой осознали, что смысла искать смысл нет, ведь мы его давно нашли. Мало того, еще и так красиво описали во внутреннем Кодексе, который действует столько, сколько мы сами себя помним. Составляли его дружно, так как ценности и принципы — это то, что должно идти не сверху, от руководства, а от каждого члена команды, иначе грош цена всем этим формальностям. 

А к юбилею мы подумали, что пора на весь мир рассказать о том, чем мы руководствуемся, берясь за новый проект, доводя до совершенства существующий, и приходя ежедневно в стены нашего желто-бело-черного офиса.

Представляем вниманию общественности 10 принципов команды Большого Мозга:

Принцип 1. Делай первоклассные проекты

Прикладывай максимальные усилия чтобы сделать поставленную задачу на высшем уровне. Трудности только подстегивают азарт и желание выполнить проект лучше, чем предыдущие. Культивируй сервисность, качество и дедлайн. 

Делай только качественный продукт. Предлагай только профессиональные решения.

Принцип 2. Поддерживай своих коллег

Команда — это сущность Artjoker. Укрепляй атмосферу доверия и искренности, поддерживай дружественные взаимоотношения и помогай сотрудникам в трудностях. Решай конфликты конструктивным путем. Выстраивай долгосрочные взаимоотношения не только с клиентами, но и внутри коллектива.

Принцип 3. Изобретай, генерируй, предлагай

Создавай выдающиеся проекты, вызывающие чувство «WOW!». Генерируй идеи, мысли нестандартно. Ведь проекты Artjoker как раз и отличает то, что они не похожи ни на один другой и то, что они уникальны и незабываемы. Они приносят прибыль заказчикам и способствуют развитию их бизнеса.

Находи нестандартный подход к решению задач и помни, что простота — залог совершенства.

Принцип 4. Прыгай выше головы

Чтобы достичь высочайшего качества, ставь высокую планку и делай все для ее покорения. Для этого подходи к работе со всей ответственностью и внимательностью к мелочам, ведь это как раз и определяет уровень профессионализма.

Принцип 5. Расти, рискуй, развивайся

Стремление развиваться как личность, как профессионал, открывать что-то новое и неизданное в себе и в окружающем мире — этими качествами обладает каждый член команды Большого Мозга.

Никогда не стой на месте — всегда стремись к новым открытиям и идеям. И не бойся рисковать!

Принцип 6. Мысли в перспективе. Делай наперед

Мир не стоит на месте, поэтому иди в ногу со временем и теми технологиями и разработками, которые актуальны прямо здесь и сейчас. Кроме этого, прогнозируй тенденции нашей сферы деятельности, чтобы уметь выдавать тот продукт, который максимально соответствует специфике современности.

В технологичном бизнесе держи нос по ветру и смотри в будущее.

Принцип 7. Будь честным и открытым

Чтобы развиваться и двигаться в нужном направлении, в первую очередь будь честным с самим собой. Будь открытым к людям, идеям, решениям и мыслям. Искренность — наше всё!

Принцип 8. Ищи решения, а не проблемы

Согласно философии Кайдзен, каждая проблема — это возможность стать лучше. Мы тут не очень-то жалуем нытиков, которые только и говорят о том, что все не так. Зато мы всячески поощряем тех, кто предлагает решения из разряда «что можно улучшить?.

Принцип 9. Бери ответственность на себя

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сделай вывод, а еще лучше — поделись с командой опытом преодоления, и двигайся дальше. Мы вместе.

Принцип 10. Нет ничего невозможного

В команде с шестидесятью умными образованными людьми возможно всё! Секрет успеха был озвучен Шайей ЛаБафом — «Берешь — и делаешь!».

Так и живем. Присоединяйтесь! 

 

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем