Опишіть ваш проєкт
Наші спеціалісти звʼяжуться з вами найближчим часом
Надіславши запит, ви отримуєте:
  • Лист чи дзвінок від нашого менеджера
  • Оцінку свого проєкту
  • Особисту зустріч, за необхідності
  • Конфіденційність гарантовано!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащєєв
Із задоволенням відповімо на всі ваші запитання
Задати питання
Digital Marketing

Вам потрібний сайт. Але який?

Когда решение о создании сайта уже принято, наступает следующий, очень важный этап: необходимо определить, какой именно он будет, то есть выбрать оптимально подходящий для своего бизнеса вид сайта.

Для того чтобы это решение было максимально объективным и рациональным, а не навязано модными веяниями или самими разработчиками, вам стоит самостоятельно набросать около 3-5 целей, которые должен удовлетворять будущий сайт.

Визитная карточка


Хотите, чтобы сайт соответствовал определению «краткость – сестра таланта»? Тогда сайт-визитка именно то, что вам нужно! Состоит он, как правило, из 4-5 страниц. На нем размещают информацию о компании, услугах, фотогалерею, прайс-лист, контакты, форму обратной связи, карты проезда. Время на разработку сайта-визитки уходит значительно меньше, чем на его более сложных собратьев по интернету, к тому же и по деньгам он обходится заказчику дешевле. Этот вид сайта идеально подойдет как частным лицам (фотографу, мастеру маникюра ит.д.) так и небольшим фирмам.

 

Расскажи все


Если же вы преследуете цель повысить имидж своей компании в глазах партнеров по бизнесу и клиентов, а также иметь возможность регулярно информировать своих клиентов о происходящих в компании изменениях и вышедших новинках, вам идеально подойдет корпоративный сайт. На страницах такого сайта вы можете разместить детальную информацию о деятельности компании, ее историю, каталог продукции, портфолио, подробное описание услуг, отзывы, новости, полезные статьи, пресс-релизы и еще очень много всего полезного.

 

Торгуем без передышки


Хотите осуществлять торговлю непосредственно через сайт? Интернет-магазин к вашим услугам! Трудится он во благо вашей компании круглосуточно без перерывов на обед, сон, выходные или каникулы. И к тому же, у него нет ни географических, ни лингвистических ограничений. Хотите продавать валенки китайцам – пожалуйста, просто скажите об этом разработчикам, и они сделают версию сайта на китайском языке. Разместив в интернет-магазин подробный каталог продукции или услуг, вы даете своему клиенту такой широкий выбор, который не в состоянии дать обыкновенный магазин.

 

Во всей красе


Выводите на рынок новый продукт или услугу? Хотите оригинально проинформировать о нем потенциальных клиентов? На помощь приходит промо-сайт. Отличительная и самая сильная его черта это интерактивность. Красочные презентационные ролики, игры, даже сама навигация обеспечивает вовлеченность посетителя в познание продукта и его отличительных преимуществ.

 

Инфо-сундук


Хотите создать некий информационный ресурс, на котором посетители могли бы получать интересующую их информацию? Больше всего вам подойдет интернет-портал. Этот вид сайта включает в себя разнообразные интерактивные сервисы, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования и многое другое. Если ваш портал будут ежедневно посещать большое количество уникальных посетителей, рекламодатели с удовольствием станут платить вам за размещения своей рекламы на вашем ресурсе.

 

Стирая границы


Хотите объединять людей общих интересов, предоставить им поле для общения и обмена мультимедийными файлами? Тогда вам подойдут социальные сети. Возможно, в недалеком будущем вам удастся создать достойную конкуренцию Вконтакте, Одноклассникам, Facebook’у или Twitter’у.

 

Поділіться своєю емоцією від статті
Давайте обговоримо Ваш проєкт
Ми з радістю зробимо безкоштовну оцінку вашого проєкту
Або просто завантажте файл з презентацією або описом
Моісєєв Артем
Business Development Manager
Моісєєв Артем