Опишіть ваш проєкт
Наші спеціалісти звʼяжуться з вами найближчим часом
Надіславши запит, ви отримуєте:
  • Лист чи дзвінок від нашого менеджера
  • Оцінку свого проєкту
  • Особисту зустріч, за необхідності
  • Конфіденційність гарантовано!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащєєв
Із задоволенням відповімо на всі ваші запитання
Задати питання
Архів

«СЕКРЕТ УСПІХУ ПРОСТИЙ: ПОСАДИТЬ КОТИКІВ У ГОНОЧНУ МАШИНУ» АБО REMARKETING — 2016

"Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни"

Стив Джобс

Четверг. 6 октября. 09:30 утра. Я запомню эту дату навсегда. Потому что именно тогда я узнала, что Стив Джобс умер.

Гениальный человек, навсегда изменивший мир. До последнего боровшийся со страшной болезнью. Ставший примером для миллионов людей.

“Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже ничем не скованы. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца” 

Стив Джобс

В 1976 году Стив, вместе со своими друзьями, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном, основал Apple. Компанию так назвали в честь любимого фрукта Стива — яблока: “Я назову компанию «Apple», если к 5 часам вы не предложите лучшего!” Все гениальное просто, не так ли?

Именно благодаря Стиву, мир увидел рекламный ролик Apple Macintosh, ставший шедевром — «1984». А ведь сценарий не хотели пропускать, именно Стив настоял, чтобы мир увидел этот ролик. И не прогадал. Продажи моментально поползли вверх, Macintosh буквально сметали с полок.

В 1985 году Джобс покидает компанию. И тут же Apple начинает медленно и уверенно катиться вниз.

За время своего отсутствия в Apple, Стив становится одним из основателей студии Pixar. Именно под его руководством студия выпустила первый компьютерный полнометражный мультфильм «История игрушек», и милый до слез «Корпорация монстров». Становится ясно что все, к чему прикасается рука Стива обречено на успех.

“Единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете”

Стив Джобс

В 1997 году Стив возвращается, проводит ряд мероприятий и реорганизаций, внедряет свои идеи и технологии и поднимает компанию на небывалые вершины.

Одна за другой выходят новинки: iPhone и iPad...

2004 год. Мир узнает, что Джобс борется с ужасной болезнью — раком. Ему сделана операция по удалению опухоли в поджелудочной железе.

24 августа 2011 года Джобс объявил об уходе с должности главы Apple.

“Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть — пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни”

Стив Джобс

Официальные источники утверждают, что Стив ушел в среду. Может быть. Но скорее всего, его не стало еще до презентации нового iPhone 4S.

"Я бы обменял все свои технологии на встречу с Сократом" — сказал когда-то Стив. Что же, уверена, сейчас они вместе сидят на облаке, смотрят вниз, на эпплофагов и рассуждают о чем-то высоком...

P.S. Стив не умер, он просто улетел домой.

Поділіться своєю емоцією від статті
Давайте обговоримо Ваш проєкт
Ми з радістю зробимо безкоштовну оцінку вашого проєкту
Або просто завантажте файл з презентацією або описом
Моісєєв Артем
Business Development Manager
Моісєєв Артем