Опишіть ваш проєкт
Наші спеціалісти звʼяжуться з вами найближчим часом
Надіславши запит, ви отримуєте:
  • Лист чи дзвінок від нашого менеджера
  • Оцінку свого проєкту
  • Особисту зустріч, за необхідності
  • Конфіденційність гарантовано!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащєєв
Із задоволенням відповімо на всі ваші запитання
Задати питання
Чим зайнятися в карантин?

10 найнеймовірніших сайтів. Їх відвідують мільйони

На свете существует очень много странных, весьма оригинальных сайтов, которые на первый взгляд и пользы то никакой не приносят. Тем не менее, многие из них могут похвастаться такой посещаемостью, что просто дух захватывает. Все они являются лишним подтверждением того, что нестандартный подход к делу всегда более продуктивен, именно с ним приходит успех!

Сам себе композитор

Sounds-of-Hamburg:



Используя этот конструктор вы можете создать прекрасную классическую мелодию. Управлять музыкальными партиями можно с помощью изображений, переданных с веб-камер: люди, птицы, рыбы, каждому можно присвоить свою. В тот момент, когда "инструмент" исчезает за пределы видимости камеры, его партия прекращается.

Хотите пообщаться с китом?

Optuswhalesong:

 

Компания Optus предлагает каждому желающему передать послание огромному киту, с помощью музыки, написанной вами и преобразованной оркестром, сидящим на плоту посреди океана. Дабы развеять ваши сомнения по поводу наличия кита, камера опускается под воду и демонстрирует его, могучего, плавающего между подводными динамиками, с наслаждением прослушивающий созданный вами трек.

А как быстро вы нажимаете клавишу пробел?

PressTheSpaceBar:

 

Казалось бы идиотская игра, единственная возможность которой - нажимать клавишу пробела с максимальной скоростью, но ведь затягивает практически каждого!

Хотите обрести идеальную вторую половинку?

Findyourfacemate:

 

Избитая тема - сайты знакомств, внезапно приобрела новый шанс привлечь толпы заинтересованных одиночек, а все благодаря оригинальному подходу. Теперь, прежде чем начать отбор кандидатов по их привычкам и вкусам, вы вводите в систему свое фото, дабы найти похожих на вас особей противоположного пола, ведь как доказали ученые, (британские, вероятнее всего) похожие люди живут друг с другом охотней и счастливей.

Как выглядит ваш сайт

browsershots:

 

Очень полезная штука как для веб-мастеров, так и для владельцев сайтов. Благодаря ей можно легко выяснить, как же отображается сайт в различных браузерах.

Страница за 1000000$

Milliondollarhomepage:

 

Крайне любопытная история о юноше, который решил немного подзаработать, размещая рекламу в интернете. В отличие от остальных проектов подобного рода, эта страничка не несла абсолютно никакой информации, кроме рекламы, она же размещалась здесь тоже весьма своеобразно: по пикселам, каждый из которых стоил 1$. За год сайт принес своему владельцу 1037100$.

Расслабьтесь!

donothingfor2minutes:

 
Просто не прикасайтесь 2 минуты к мышке и клавиатуре, глядя на дивный морской пейзаж. Слабо? У странички много поклонников - более 500000, зарегистрированных на Facebook сказали, что им нравится.

Вы не услышите на этом радио ничего, кроме спама!

Diesel:


Его создатели немало удивили всех, чего собственно, и требовалось. Если у вас есть дефицит спама в жизни, или вы сгоряча удалили какое-то интересное предложение, послушайте спам радио, там нон-стопом зачитываются все спам-сообщения.

Музыкальные шарики

balldroppings:


О, на эту штуку я, честно признаться, основательно "залипла". Суть: на страничку выпадают маленькие шарики, вы, с помощью мышки, проводите линии, от которых эти самые шарики отскакивают, издавая при этом разнообразные по тембру звуки. При должной сноровке можно даже добиться приятной мелодии. Количество выпадающих шариков и силу гравитации вы регулируете сами.

Уникальные часы

Humanclock:

 

Время на этом сайте - самый главный персонаж, меняясь каждую минуту оно отражается на странице замысловатым образом - с помощью фото. Вы, кстати, можете прислать и свое, и таким образом, в определенный момент времени весь мир будет видеть ваше время.

Поділіться своєю емоцією від статті
Давайте обговоримо Ваш проєкт
Ми з радістю зробимо безкоштовну оцінку вашого проєкту
Або просто завантажте файл з презентацією або описом
Моісєєв Артем
Business Development Manager
Моісєєв Артем