Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Чем заняться в карантин?

Выставка Rex – разбор полета

В жизни всегда так, интересные моменты пролетают очень быстро, а то, что тоскливо и обыденно тянется очень долго. Поэтому 3 дня выставки наша делегация не успела и заметить. Все было интересно и увлекательно. Да, масштабы были чуть меньше, нежели в прошлом году. Не хотелось бы использовать это слово, но другого не подберешь – это кризис. Не смотря на это, выставка была еще ярче, чем год назад, что дает возможность верить в то, что за любым спадом идет подъем, а иначе каков смысл посещения подобного мероприятия?

В этом году в экспозициях REX 2009 и T-REX 2009 собралось около 200 компаний-участников из Украины, России и Польши. 269 торговых марок демонстрировали современные рекламные, маркетинговые и PR-технологии, оборудование, товары и услуги.

Наряду с классическими тематиками: Pro (рекламно-сувенирная продукция, полиграфия, рекламные услуги),Outdoor (изготовление и размещение наружной рекламы), Event (организация специальных мероприятий и шоу, BTL-услуги), Gallery (графический дизайн и рекламная фотография), выставка REX, учитывая возрастание роли Интернета в рекламе, представляла новое направление Internet (площадки, реклама, технологии). Именно в этой категории мы и принимали непосредственное участие.

Специально для этой выставки мы решили «освежится». Альтернативный логотип, фирменный стиль и новые идеи. Ярко желто-черный стенд действительно неплохо выделялся на общем фоне. Изюминкой нашего стенда стал аттракцион дартс. Логика очень проста, куда попал – такая и скидка. Вариантов было несколько, если госпожа удача вам улыбнется, и вы попадете в самый маленький сектор, то скидка составит -99,9%. Если нет то -10% и -5%. А ведь находились очень меткие люди, которые по несколько раз попадали в цель.

Конечно, первоочередной целью было знакомство с новыми людьми: клиентами, партнерами, конкурентами. Если говорить техническими терминами, скорость обмена визитками иногда составляла 10 шт/мин. Современные технологии – это замечательно, но вот живой диалог он всегда более продуктивен и интересен.

Результат таков: себя показали и на других посмотрели. Так что, следующая остановка Киев Rex 2010.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем