Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Вечер оригами

"А давайте проведем вечер оригами!" - сказала однажды наш project-менеджер Лена. Действительно, почему бы и нет? Пусть наши пальчики займутся не только стуком по клавиатуре или кликаньем мышки, но и чем-то более интересным. 

Каждый взял в руки по бумажке, и, под руководством нашего тренера Сергея, начал складывать "равнины" и "горы" (это, такие специальные термины в искусстве оригами). 

Складочка за складочкой, и вот уже создан первый самостоятельный шедевр — коробочка! Очень полезная, между прочим. Скрепки можно положить, или еще что-нибудь...

Справившись с коробочкой, Сергей научил нас делать журавликов счастья. Он рассказал нам, что в  Японии существует поверье — сокровенные желания сбываются, если человек сделает тысячу журавлей. Мы твердо для себя решили, что обязательно сделаем свою тысячу.  По крайней мере попробуем.

Самым трудным испытанием стало для нас сделать розу. Требовалось проделать такое количество манипуляций с бумагой, что у многих пальцы переплелись косичкой. В каждую складочку будущей розы мы вложили мощный заряд энергии. Кто сказал, что бумажные цветы безжизненны? Мы готовы поспорить.

В общем, вечер оригами прошел замечательно. Теперь у каждого на столе есть свой бумажный зоопарк. Надеемся, что в следующий раз мы научимся делать такие вот замечательные шарики, которые вдохновляюще смотрели на нас на протяжении всего мастер-класса.

 

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем