Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
UX/UI

В Artjoker стратовал отдел Продакт дизайна

В октябре команда Artjoker запустила работу отдела Продакт Дизайна в харьковском офисе. Команда дизайнеров и UX специалистов разрабатывает комплексные решения для создания самых разных сайтов и приложений. В новоиспеченном дизайн-отделе проект проходит все этапы - от написания ТЗ до подготовки к верстке.

Спустя несколько месяцев после старта, команда дизайнеров поставила перед собой еще один челенж. Так мы запустили Artjoker Design Battle.

Механика проекта заключалась в следующем: мы просим заполнить бриф всех, кто желает освежить бизнес новым дизайном сайта. Накануне Дизайн Батла мы рандомно выбрали бриф и отдали его дизайнерам в начале Батла. У каждого члена команды продакт дизайна есть 1 день для того, чтобы изучить бриф, познакомиться с проектом, проанализировать рынок, создать уникальный дизайн концепт и подготовить его к презентации для жюри. В состав жюри входило 3 независимых эксперта, которые анализировали каждый из концептов, давали свой фидбек и оценки. С помощью оценок жюри определился победитель, и концепт дизайна, занявший первое место. В результате каждый из дизайнеров получил комментарии профессионала о своей работе, а клиент - лучший из дизайн-концептов Батла бесплатно.

13 декабря мы провели первый Artjoker Design Battle. Рандомно выбранным проектом был сайт для молодежного бренда одежды Peaceduck. В качестве членов жюри выступили Алексей Чурилов, co-founder Valium Digital, Николай Лещенко, сo-founder Netsoftware, и Евгений Соколенко, co-founder SSN Design. Жюри оценивали 6 уникальных дизайн концептов и после голосования определили победителя!

Проект победителя Батла можно посмотреть по ссылке
Описание концепта - https://docs.google.com/document/d/1HRyEeNCJbnvmVBjYxOhlw1ovtrWbSArv4eVUsGU8kkw/

Видео с анимацией

Всей командой Artjoker ждем новых челенжей команды Продакт дизайна и желаем ребятам быстрого и стремительного развития отдела.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем