Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

Список самых скачиваемых Android приложений

Play Market предоставляет нам огромный простор для выбора приложений. На вашем смартфоне установлены как приложения для работы, обучения, так и для развлечений. Сервисы помогают нам читать документы, учить языки, готовить блюда и коротать время в очереди.

Интересно, какие сервисы из Play Market’а имеют самое большое количество установок?

Предлагаем топ-20 самых популярных приложений!

    1. Angry Birds

Рекорд популярности держит Angry Birds - игра, суть которой в точной стрельбе маленькими птичками. Большое количество уровней, постоянный апдейты и простота - вот что завоевало более миллиарда пользователей.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Социальные сети

Передовые позиции по скачиванию держат и Skype, Viber, Twitter, Facebook Messenger и Dropbox - сервисы, которые помогают быстро обмениваться информацией, файлами и всегда быть на связи. Они нашли своих поклонников, как среди бизнесменов, так и среди обычных пользователей.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Street View

Более миллиарда загрузок набирает приложение Street View on Google Maps. Всем интересно время от времени посмотреть панорамы других городов мира и лучше сориентироваться в своем.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Антивирусные системы

Пользуются популярностью антивирусные системы для Android. Свою безопасность юзеры доверяют Free Antivirus Security и 360 Security - Antivirus Boos.

    1. Shazam

Понравилась песня, которую случайно услышал в супермаркете или кафе, но не запомнил слов?

Эту вечную проблему решили разработчики Shazam, чем завоевали любовь миллиарда людей.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Мессенджер

Топ-позицию приложений с самой большой выручкой занимает мессенджер. Но если вы думали, что это Facebook или WhatsApp, неожиданно лидирует японский LINE.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Pandora Radio

Продолжает тему музыки сервис, которым пользуются более 150 миллионов человек. Pandora Radio помогает подобрать музыку конкретно для личности, основываясь на предпочтениях в жанрах и исполнителях

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Netflix

Netflix завоевал аудиторию, которая любит смотреть фильмы и сериалы в метро, автобусах и поездах - иными словами с небольших экранов смартфонов:)

    1. Google Translate

Потребность переводить с одного языка на другой есть и у школьников, и у студентов, и у бизнесменов. Такой массовый спрос привел к тому, что Google Translate используют более 200 миллионов человек в день.

    1. eBay

Ускоренный темп жизни привел к появлению eBay. Вы можете делать покупки быстро и легко, параллельно решая другие задачи. Сэкономив время пользователям, разработчики получили отличную прибыль.

А если слава eBay не дает вам покоя, предлагаем воплотить вашу идею в реальность! Если вы мечтали о крутом прибыльном сервисе для заказа или доставки одежды, еды, билетов, Artjoker готов к сотрудничеству. Среди наших работ сервис доставки еды и одежды RUBEN, который стремительно набирает популярность в Швейцарии и собирается расширяться дальше.

Самые скачиваемые приложения на Android

    1. Voxy

Изучение иностранных языков - must have для современного человека. Первый списке для Android - Voxy. Главное преимущество приложения - возможность выбрать специфику изучения - подготовка к TOEFL, собеседование, путешествие и многое другое. С помощью Voxy можно даже пообщаться с носителем языка.

Есть идеи, как сделать приложение для изучения английского языка, которому не будет равных? Artjoker реализуют любую вашу идею!

    1. Uber

Большую популярность приобрел мобильный сервис Uber. Он облегчил клиентам поиск такси, позволил оставлять отзывы о водителях и расплачиваться карточкой. Хотите, чтобы ваше приложение для работы такси составило конкуренцию?

Artjoker ждет вашу заявку!

Самые скачиваемые приложения на Android

Превращаем идеи в результат

Как вы могли заметить, идеи самых популярных и прибыльных приложений базируются на потребностях массовой аудитории. Вы уже знаете, как облегчить ежедневную рутину человека с помощью Android?

Создание приложений для android - профиль Artjoker! Чем бы вы не интересовались - кулинария, доставка, изучение языков -наши специалисты проанализируют рынок и создадут для вас лучший вариант прибыльного ресурса.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем