Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

Сайт-визитка - Что? Где? Когда?

Что?

Сайт-визитка − это небольшой по функционалу и объему информации интернет проект. Сам смысл заложен в слове «визитка». Основной посыл − представится перед посетителем сайта. То есть, чтобы пользователь сразу понял, кто и что ему предлагает, и где он может это получить. Все должно быть ясно, лаконично и аккуратно, точно так же как и в обычной визитке, которую вы даете своим клиентам, знакомым, партнерам.

Пример: Бельцов Юрий Анатольевич,
адвокат,
тел.: 322-35-112, ул. Маяковского, 15
Все становится ясно, кто вы, чем занимаетесь, и где клиент может это получить.

Где?

Плюс сайта визитки в том что, он физически занимает мало места, то есть если финансовое планирование вашего бизнеса предусматривает небольшие расходы на сайт. То в случае сайта-визитки расходы на его создание сайта и хостинг  будут минимальными.

Когда?

Особой популярностью пользуется разработка сайтов  на разовые события. К примеру, разовое событие приезд какого-либо артиста в ваш город или вечеринка. Если создать для этого большой сайт, посвященный этому событию, а после завершения концерта певца, оно перестанет быть актуальным, следовательно, и сайт перестанет быть актуальным. Логично минимизировать расходы на создание сайта и ограничиться визиткой, на котором можно с легкостью разместить всю необходимую информацию. Примером удачного исполнения сайта-визитки может служить сделанный в ArtJoker сайт для учебного центра Diamante. Где для более эффективного представления бизнеса в Интернете, нами был предложен заказчику следующий алгоритм, изготовление сайта-визитки, который в полной мере осуществлял цели, поставленные клиентом, а сэкономленные финансы вложить в продвижение сайта.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем