Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Квест на природе, или как мы 7-летие отметили

Нам так понравилось проходить разные интересные задания в формате квеста на прошлогоднем корпоративе, что на празднование семи лет тоже решили сделать подобную игру. Только локацию перенесли из города на природу.

 

Как бы мы того ни хотели, но в квест одной дружной семьей сыграть не получится. Поэтому, нас разбили на 6 команд, каждая из которых придумала себе название, слоган, логотип и выбрала флагоносца с капитаном. Зачем был нужен флагоносец мы так и не поняли, но было весело. Вот, например, логотип от дизайнера Артёма, выполненный за 60 секунд:

 

Первое задание было на смекалку и интеллект: нужно было решить 3 ребуса. Нам, например, достались зашифрованные слова «ссылка», «верификация» и «электропочта» (даже так имейлы могут назвать :-)

 

После нас ждало новое испытание: смесь бадминтона, волейбола и дартса. Нужно было попасть воланчиком в цель, которая висела на волейбольной сетке. Проверка на ловкость и меткость пройдена на ура!

 

Далее была парочка довольно необычных, но веселых заданий, одним из которых были прыжки на мячике по песку. Вероятно, здесь проверялась крепкость наших ног.  Наш инженер Дима будто родился с таким мячиком :-)

 

Следующим заданием была проверка внимательности и памяти. Нам показали 15 предметов, которые мы должны были запомнить на 15 секунд. Причем запомнить все до единого!

 

Потом нам нужно было пролезть через сетку-веревку с колокольчиками. Это только на вид легко, на деле же пришлось поломать голову над тем, чтобы колокольчик не зазвенел.

 

Последним конкурсом было караоке. Как выяснилось, у нас вся компания голосистая и очень музыкальная!

 

Выбрав победителей, их капитану, Наталишке, вручили ракетку, которой нужно было разбить пиньяту, внутри которой был сюрприз для всех.

 

После была традиционная часть с шашлыком, барменом, волейболом, танцами, и душевным общением. Кстати, попробовать себя в роли диджея решил наш менеджер Саша, и у него это вышло просто отлично!

 

А еще нас ждал невероятно красивый и вкусный торт, не простой, а с нашими ключевыми словами (то есть теми, которые у нас чаще всего употребляют). Перед тем, как его съесть, мы внимательно все прочитали и пофоткали эту красоту со всех сторон.

 

Ну и как же без коллективного фото :-)

 

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем