Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2015»

Этой весной наша команда просто в ударе! Проведя семинар 21 марта, несколько вебинаров, выйдя на образовательный рынок Киева 16 мая с Интенсивом по прокачке бизнеса, 23 мая мы выступили соорганизаторами крупнейшей бизнес-конференции в Харькове — «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2015».

В этот раз событие отпраздновало свой юбилей — уже в пятый раз организаторы тренинг-центр «Лидер», при участии команды Artjoker (мы курируем поток «Развитие бизнеса в интернете»), собирают под крышей Kharkov Palace желающих стать эффективнее и продуктивнее как в бизнесе, так и в вопросах саморазвития.

650 человек провели субботу с пользой и собрали массу идей по улучшению себя и своего бизнеса.

В первой части конференции выступил руководитель Artjoker, Роман Катеринчик, и с докладом о секретах онлайн-бизнеса (которые успешно раскрыл слушателям).

Роман рассказал о методах привлечения и удержания посетителя на сайте, и о том, как грамотно составить маркетинговую стратегию для повышения онлайн-продаж.

В первом потоке также выступили организаторы конференции Сергей Ефремов и Александр Максюта (тренинг-центра «Лидер»), а также спикеры и успешные бизнесмены Николай Толмачев (Генеральный директор строительной фирмы «Т.М.М.») и Александр Феськов (директор Центра репродукции человека).

После обеда стартовала вторая часть ивента, и внушительную часть участников конференции собрал курируемый нами поток «Развитие бизнеса в интернете». Первую лекцию прочла Екатерина Девяткина, директор по развитию Artjoker.

Екатерина рассказала о полезных фишках, которые необходимо внедрить на свой сайт, если вы хотите повысить конверсию на вашем веб-ресурсе, какие инструменты лидогенерации работают, а чего делать не надо.

Елена Халявка, директор по развитию клиентского бизнеса в Artjoker, показала онлайн-предпринимателям, насколько важны количественные метрики при анализе бизнеса.

Елена провела мастер-класс по методам повышения продаж на сайте. В основе доклада спикера лежали реальные кейсы Artjoker, на примере которых она доказала, что измерять в цифрах можно все — от уровня удовлетворенности клиента до показателей конверсии сайта.

Кто такие лидеры мнений? Где их найти и как с ними работать? Ответами на эти вопросы просветила участников Татьяна Рябченко, консультант по маркетингу и PR, основатель школы PRяник.

Татьяна на примере реальных кейсов показала методы поиска лидеров мнений, и провела крутой интерактив с аудиторией на механику генерации идей. Таня побывала с обеих сторон баррикад, как сотрудничая с лидерами мнений для продвижения проектов, так и сама побывала на проекте Fitlife Guru, где была в роли лидера мнений.

До последнего блока конференции энергия участников поутихла, но Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline, своими анекдотами про МакДауэлла, бабушкино наследство, и историями забавных казусов прошлых лет, дал слушателям второе дыхание, и они были готовы к новой порции знаний. Вадим поделился опытом внедрения маркетинговых стратегий, и рассказал о фишках SMM-кампаний Freshline.

Заключительный доклад потока был от Андрея Чеботарева, ex-маркетолога API Яндекс.Карт. Залы даже объединили, с целью предоставления возможности всем желающим послушать актуальную информацию — работе с репутацией.

В своем выступлении Андрей рассказал о фишках работе с негативом, троллями в интернете и дал практические знания о том, как делать своих клиентов счастливыми.

Новые знания и полезные знакомства — не единственные прелести мероприятия. Довольные и счастливые, участники ушли с подарками и ценными призами от партнеров конференции: скидками на услуги, бизнес-книгами, футболками и сертификатами. Мы приложили все усилия, чтобы замотивировать участников конференции на продуктивную работу и вдохновить на создание нового. И отзывы показывают, что у нас получилось:

Станислав Дунаевский (маркетолог школы танца All Stars): «В этот раз конференция получилась еще более разноплановая. Особенно понравился поток интернет-маркетинга, на котором, хотя и было очень тесно, но нашел себе местечко и подчеркнул несколько практических приемов, которые уже сегодня вписываю в план целей. Спасибо за новый заряд знаний и полезных фишек!»

Юлия Швед (маркетолог агентства Владиславы Рыковой): «На конференции была впервые, понравились опытные спикеры с практическим опытом и структурированными докладами. Информация дается именно та, которую можно начать применять в своей компании уже на следующий день. Много интересных фишек и советов) Спасибо за знания и атмосферу!»

Анна Яковенко (начинающий маркетолог): «Конференция поразила своим масштабом! Организаторы и партнеры хорошо постарались в создании соответствующей атмосферы, в тщательном отборе спикеров и тем их докладов. Около девяти часов пролетели незаметно, но очень продуктивно, из-за непринужденной подачи материала спикеров и их ораторского искусства, которому я просто восхищаюсь! Хочу отметить хорошее умение подачи информации и работы с публикой: Александра Максюты, Романа Катеринчика, Екатерины Девяткиной и Вадима Бортника. На конференции я узнала много разных вещей, которые мне наверняка пригодятся в жизни и в моей будущей карьере»

Нам было нелегко сократить весь ценный груз информации, и в этот день нам удалось поделиться лишь частью того, что мы приготовили для вас. Поэтому ждем вас на самом главном празднике Artjoker — Дне Большого Мозга, который состоится 30 июня в Новом месте. Если вам надоели официальные конференции, мы приглашаем вас провести время с пользой в неформальной обстановке: доклады и бизнес-игры, подарки и развлечения, вкусняшки и сюрпризы. Команда Artjoker активно готовится к этому событию и в полном составе ждет вас на празднике. Следите за новостями!

Мы подготовили короткий отчетный ролик. Предлагаем вспомнить вам о том, как это было, найти в видео себя или своих знакомых.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем