Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Покажи всё. Менеджер проектов Владимир Плахов

Наш сегодняшний герой довольно неординарен. Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы перечислить все увлечения Вовы. А как щепетильно он подходит к каждому из своих проектов!

Досье: 

Для коллег Джигурда.

Интересный факт: пил пиво с Джоном Картером — одним из самых крутых археологов, большим специалистом по Древнему Египту.

Любимое: тяжелая музыка, авантюрные выходки, интересные собеседники.

Хобби: мастерить, крутить гайки, торговать барахлом.

Что показал Джигурда (изображение кликабельно):

Джигурда о вещах:

1 Набор велосипедных ключей

Я тот еще велосипедист. Однажды за 3 часа долетел до Белгорода. На обратном пути одна педаль отвалилась, так что пришлось возвращаться на одной :-)

2 Метательный нож

Начал метать просто так, ради прикола. Теперь метать умею все что летает.

3 Карта

С этой картой впервые стопил из Харькова в Херсонес. Доехал за 15 часов, потратив 12 грн. И это с учетом паромной переправы. Заболтал контроллера, и меня взяли бесплатно.

4 Руль

От Toyota AE86, это легендарный дрифт-кар. Собираем его с пацанами из LOWLABORATORY. Они большие спецы в установке пневмоподвесок и реставрации автомобилей. Только для них это работа, а для меня — очередное хобби.

5 Чашка

Напоминает о работе в банковской сфере. Устроился туда работать, когда перевелся на заочное отделение. Вернее, меня туда «перевели» за 90% прогулов.

Осознанно поступил на менеджера по туризму, и только во время учебы понял, насколько это неперспективная отрасль. Впрочем, что толкового можно было выбрать в 17 лет?

6 Диск AC/DC

Тяжелую музыку слушаю лет с семи. Все началось с того, как мне в руки попал альбом Metallica, 91 года. Я был обречен!

Сейчас слушаю в основном классический рок 70-х. И AC/DC из этого числа.

7 Амфора 3 век н.э.

Уже 10-12 лет езжу в Херсонес в археологическую экспедицию. Там ее и нашел. Первый раз попал туда 5-ом классе со школой на летнюю практику. С тех пор и езжу каждый год. В этом году не удалось съездить, продолбал :-( Экспедиция — это можно сказать, фан-клуб. Туда приезжают много людей с разных концов света. СНГ, Европы, США — у меня много друзей за рубежом.

8 Книга «Уроки по управлению проектами»

Крутая книга. Вообще в данном контексте это символ того, что я менеджер проектов.

Для меня эта тема интересна тем, что каждый человек является проектным менеджером. Самый главный проект в жизни каждого — это его собственная жизнь.

Изучая проектное управление, я навожу порядок и в своих проектах, и в своей жизни.

9 Столярный угол

Люблю работать с деревом и металлом, многое мастерю. Из последнего — сделал своей собаке-барабаке утепленную будку с двумя комнатами и электрическим отоплением.

10 Винные пробки

Напоминают о работе администратором в ресторане. Изначально я туда пришел на должность менеджера по продажам, но потом меня попросили временно поработать администратором. Из полезного — прокачал навык работы с трудными клиентами, ибо там они все были трудными :-) Пробки просто остались на память.

11 Нож

Сам себе подарил на 20-летие. По назначению им не пользовался, но с этим ножом связано много историй. Например, однажды у меня его изъяла милиция, хотели приписать статью за ношение холодного оружия. Отдали после криминалистической экспертизы. Ошиблись, бывает :-)

12 Стойка с пневомподвеской

Обязательно поставлю себе пневму. Грех ездить на пружинах, когда дружишь с LOWLABORATORY. Всем пневма!

13 Страйкбольные гранаты и пакет шариков

Играю периодически, даже в команде состою. Говорят, что страйкбол — это дешевый и безопасный вид спорта. Ничего из этого правдой не является :-) Все это понимают, но... Побегать толпой мужиков по лесам, и заброшенным зданиям, пострелять друг в друга — как это может быть не интересным?

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем