Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Покажи всё. Специалист по управлению репутацией в сети Оксана Торина

Сегодня в главной роли рубрики «Покажи всё» истребительница троллей и прочей интернет-нечисти — Оксана Торина. Если бы про нее снимали сериал, то это было бы явно что-то в духе мексиканской «Баффи — истребительница вампиров» :-)

Досье: 

Для коллег Мафия.

Интересный факт №1: научилась читать в 4 года.

Интересный факт № 2: прошла пешком из Коктебеля в Орджоникидзе через горы (порядка 10 км).

Любимое: близкие люди, музыка, торт Наполеон, веселые компании.

Хобби: чтение, путешествия, бег, аэробика, позировать перед камерой, записывать свои размышления.

Что показала Мафия (изображение кликабельно):

Мафия о вещах:

1 Обезьяна-боксер

Очень милая игрушка, как по мне. Сейчас стоит на моем рабочем столе. Мне ее подарили в школе, в 7 классе. Она мне напоминает о моей школьной любви: в 12 лет я была безответно влюблена в старшеклассника. Это была очень драматическая история. Но сейчас я это вспоминаю с улыбкой :-)

2 Книга Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»

Это гениальное произведение от гениального автора. Моя любимая книга. Вообще я люблю читать книги в переплете, эту книгу брала читать в библиотеке лет 5 назад. Когда читала, сидела и выписывала из нее цитаты, поражаясь, насколько глубоко автор в 1966 году описывал состояние нашего общества. Кстати, основную идею «451 градуса» использовали в фильме «Эквилибирум» — это один из моих любимых фильмов.

3 Nokia C1-02

Это самый крутой телефон, который у меня был. Во-первых, он фиолетовый, а это мой любимый цвет. Во-вторых, в нем ничего лишнего, и на нем удобно набирать СМС-ки. Еще в универе я использовала его в качестве mp3-плеера и калькулятора. Правда, сейчас у меня более современный аппарат, сенсорный — LenovoA820 :-)

4 Загранпаспорт

Как ни странно, но я никогда не была заграницей. Я обожаю путешествовать, хотя даже по Украине ездила немного. В этом году я наконец оформила паспорт и планировала поехать в Европу, но планы сорвались. Мечтаю побывать в Чехии, Германии, Италии и Франции. Надеюсь, в следующем году моя мечта осуществится!

5 Сережки-гитары

Я просто помешана на бижутерии, особенно на сережках. Если честно, уже не помню, откуда они у меня взялись, но это одни из моих любимых. Кстати, уши мне мама проколола в 3 года. По ее словам, я тогда жутко боялась, но, стиснув зубы, мужественно вытерпела эту процедуру. Красота требует жертв :-)

6 Золотая медаль

Получила ее за отличную учебу в школе. За все 10 лет у меня в табелях не было ничего, кроме пятерок. Любимыми предметами были русский язык и литература, а также алгебра и английский. А вот физику я не любила и не понимала, и из-за нее чуть не сорвалась моя медаль :-)

P.S. Кстати, у меня еще есть два красных диплома: бакалавра и магистра :-)

7 Ракушка

Это подарок от близкого человека. Напоминает мне о море и о лете. Я обожаю море, каждый год стараюсь ездить в любимый Крым. Очень люблю именно горный Крым, обожаю походы в горы и всякие экскурсии, прогулки на катере. Активный отдых рулит! Просто поваляться на пляже — не для меня.

8 Кеды

Хоть я и люблю каблуки, но кеды — это же самая удобная обувь! Особенно, когда спешишь куда-то (а я постоянно спешу :-)). А еще они серые, а это еще один из моих любимых цветов :-)

9 Парфюм Only Imagine

Я помешана на парфюмах и духах. Мне часто их дарят, иногда покупаю сама. Нравятся абсолютно разные запахи, как сладковатые, так и легкие. Это одни из последних, купленных мною. Упаковка оригинальная и запах приятный :-)

10 Подвеска-сова

Купила ее еще до того, как совы стали мэйнстримом =) Между прочим, сова — это символ мудрости и знаний!

11 Напульсник SOAD

Я не очень фанатею от System of a down, но у них есть несколько классных треков. Купила этот напульсник очень давно, когда было модно носить исключительно кеды, узкие джинсы и подводить глаза черным карандашом :-)

12 Напульсник Linkin Park

Это одна из моих любимых групп. Вообще я меломан, но предпочтение в музыке отдаю року во всех его проявлениях. На него меня «подсадил» брат в далеком 2000 году. Первыми группами, которые я услышала, были Linkin Park и Limp Bizkit.

13 Блеск для губ

Обычный блеск для губ в необычной упаковке. Подарок от моей подруги-одногруппницы, которая была моим заместителем в университете (я была старостой группы все 6 лет).

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем