Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Львовская весна. Впечатления о Lviv Social Media Camp 2014

В этом году Львов встретил нас удивительно весенней погодой: голубым небом, теплым солнцем, и воздухом, нагретым до температуры +20 градусов по Цельсию.

22 марта здесь проходила конференция Lviv Social Media Camp 2014, на которую наша команда традиционно прибывает в качестве спикеров.

Задержавшись немного на чашку утреннего кофе с вишневым штруделем, мы прибыли на конференцию. Как раз пришло время выступления нашего маркетолога, Екатерины Девяткиной, которая представила публике доклад «Контент-маркетинг».

Катерина подробно рассмотрела виды контент-маркетинга, сделав акцент на том, что он отнюдь не ограничивается постами в социальных сетях. Кроме того, Катя показала на примерах, как можно осуществлять с помощью грамотной контентной политики качественную коммуникацию с потенциальными, а также с уже существующими клиентами.

Еще одним докладчиком от нашей команды стал Антон Сорокопуд, руководитель отдела продвижения Artjoker, который посвятил свой рассказ теме «Аналитика социальных сообществ».

Антон подробно рассказал о том, на какие метрики стоит обращать внимание при анализе эффективности SMM-активностей, а также озвучил полезные сервисы для мониторинга.

Программа конференции была достаточно насыщенной полезными докладами. Среди особо запомнившихся выступлений выделим следующие:

Антон Воронюк (Web-Promo) с докладом «Оценка эффективности SMM» запомнился тем, что озвучил ряд практических методик отслеживания результативности SMM-активностей с помощью инструментов веб-аналитики. Кроме того, он поведал о настройке целей и многоканальных последовательностей на сайте, для тщательной фиксации эффективности SMM.

Дмитрий Золотухин (Razvedka.in.ua) выступил с двумя докладами, но нам удалось послушать только один — «15 рекомендаций для работы с негативом в социальных сетях». Дмитрий рассказал о самых распространенных ошибках компаний в работе с отрицательными отзывами, а также рассказал о том, как даже использовать негатив для того, чтобы становиться лучше. Дмитрий расположил аудиторию отличным юмором, что всегда служит плюсом в карму докладчика.

Ольга Ларина (независимый PR-консультант) рассказала о том, как разработать эффективную SMM-стратегию. Доклад Ольги, «SMM-стратегия: алгоритм, рекомендации, кейсы», запомнился не только своей содержательностью, но и подачей материала — риторики у Ольги можно и нужно поучиться.

Завершал конференцию доклад гостей из Крыма, Анны Даниленко и Русфета Кадырова (Kport). Ребята выступили с темой «Как вести проект больше года и не залипнуть». В докладе были рассмотрены вопросы того, как не дать аудитории заскучать и при этом не заскучать самому.

Подводя итог, смело скажем — львовские конференции уникальны, и на них выступать одно удовольствие. Внимательная аудитория, хорошая организация, домашняя атмосфера. Да и Львов — на то и Львов, чтобы наслаждаться там каждым моментом.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем