Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Наши истории

Как спорт помог не унывать команде Большого Мозга во время карантина

Лето пришло, и команда Artjoker открыла этот сезон в отличном настроении и подтянутой форме. На карантине наши ребята активно занимались спортом. Часть команды активно занималась бегом, ребята с самой сильной волей ставили рекорды в планке, любители погонять занимались велосипедными прогулками.

Artjoker runners club

В нашей компании уже почти год существует Artjoker runners club. Ребята активно занимаются пробежками на разные дистанции по вечерам и делятся результатами в закрытой ТГ-группе и в Strava. 

Дневной полумарафон по району не проблема для РРC тим-лида Андрея:

Наш СЕО Роман настраивается на рабочий день с помощью утренних  пробежек:

Если ребятам неохота бегать в одиночестве, всегда можно найти компанию для пробежки. Руководитель отдела дизайна Наташа и СТО Саша на совместной вечерней пробежке

А еще к пробежкам присоединялись наши клиенты:

Апрель мы завершили крутыми результатами по бегу. Лидировал наш СЕО Роман Катеринчик с результатом в 106,05 км. А в мае наш СТО Саша показал результат 179,17 км за два месяца.

Planka Сhallenge

Чтобы ребята не скучали на карантине, в начале апреля мы объявили челлендж по стоянию в планке. Механика проста: ребята записывали на видео свои рекорды в планке, выставляли в сторис и отмечали наш Instagram (Artjoker_official) и двух коллег, которым они передают эстафету. Победителю достанется сюрприз.

За рекорды в планке развязалась настоящая борьба:

Суммарно наши планка-рекордсмены простояли 2 часа 50 минут 58 секунд. Победу одержала наша РМ Аня с результатом в 59 минут 04 секунды.  Рекорд в планке за раз поставил наш React Native разработчик Богдан, продержавшись целых 7 минут. 

Artjoker Cyclers Сlub

Май мы провели за рулем велосипеда. Для тех, кто не любит бегать и находит скучным стоять в планке, был создан Artjoker Cyclers Сlub. Ребята наматывали километры и делились приятными моментами с коллегами в ТГ-группе и в Strava.

Наш руководитель отдела CMS разработки Ира первой прокатилась на велосипеде и задала тонус остальным ребятам.

Дизайнер Яна отлично провела время не только за рулем, но и за кофе после велопрогулки.

Мы убедились на личном опыте, что спорт отлично влияет не только на физический тонус, а также помогает настроить мысли на правильный лад, но и приступать к работе со свежей головой и крутыми идеями. Активные занятия бегом, планкой и велосипедными прогулками помогли нам оставаться энергичными и быть “в ресурсе” на протяжении всего карантина, и не терять продуктивности, работая дома. И войти в лето подтянутыми :-)

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем