Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

В большое плавание! Как прошел весенний семинар от Artjoker

21 марта выдалась настолько прекрасная погода, что мы всерьез заволновались о явке на семинар «Эффективный бизнес в интернете», который вот уже седьмой раз проводила наша команда. Но подготовить свой бизнес в большое плавание людям хотелось больше, чем понежиться под лучиками мартовского солнца, и вот, в 10 утра в стенах креативного пространства Spalah собрались свыше 130 человек.

Открывал семинар руководитель Artjoker, Роман Катеринчик. После приветственного слова, он поведал о десяти способах развития бизнеса в интернете, продемонстрировав реальные кейсы из практики компании.

В докладе Роман сделал акцент на работающих приемах, в частности — экспериментах с многоканальностью, оптимизации лидогенерации, внедрении видео-маркетинга, а также управлении репутацией в сети. Больше информации в презентации Романа.

Следующим спикером был Денис Сергушкин, основатель интернет-магазина Lime.

Денис поделился опытом построения эффективной коммуникации с клиентами в онлайне, раскрыл карты, озвучив самые активные дни продаж, а также другие интересные детали. Подробнее в презентации:

После выступила наш маркетолог, Екатерина Девяткина, с мастер-классом о том, как сделать отличный SMM своими руками.

Контент, система, подача, посев — вот составляющие эффективного маркетинга в социальных сетях, и Катя дала аудитории руководство по внедрению их в свою практику. Детальнее в презентации:

После доклада Кати аудиторию ждал сюрприз — выступление основателя Freshline Вадима Бортника, который поделился кейсом сотрудничества с нашей командой по развитию бренда и построению коммуникаций с аудиторией в социальных сетях.

Затем был обед — мини-бургеры, круассаны, маффины и другие вкусности, которые дали заряд бодрости участникам семинара на оставшиеся полдня.

Следующим спикером был Виктор Жигунов (PPC-специалист Artjoker), который провел мастер-класс по правильной работе с контекстной рекламой.

Виктор дал слушателям пошаговое руководство по тому, как выжать максимум из своей рекламной кампании в Гугл или Яндекс.

Продолжила семинар Елена Халявка (директор по развитию клиентского бизнеса в Artjoker), с мастер-классом на тему методов повышения продаж с сайта.

Лене удалось рассказать простым языком о сложных вещах, что очень понравилось аудитории. Рекомендуем ознакомиться презентаций, там зафиксированы детали доклада:

Завершал семинар доклад гостьи из Киева, Нади Перевизнык (PR-директора Семьи ресторанов Димы Борисова).

Выступление было настолько живым, эмоциональным и драйвовым, что слушатели даже после завершения доклада не хотели отпускать Надю со сцены, задавали много вопросов, даже и не скажешь, что отсидели 7-часовой семинар :-)

Седьмой семинар однозначно получился самым насыщенным из всех наших семинаров. Дальше — больше! Напомним, что ранее мы провели шестой, пятый, четвертый, третий, второй и первый семинары.

 

А на десерт, отзыв участницы события, Инны Ризовой:

P.S. Ищите себя на фотографиях в альбомах на наших страницах в Facebook и Вконтакте.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем