Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Digital Marketing

Как это будет: настоящее и будущее контекстной рекламы на PPC Summit

В конце ноября появится отличная возможность прокачаться как PPC-специалисту, так и собственнику, который хочет больше знать о том, как контекстная реклама поможет бизнесу. Для этого рекомендуем посетить PPC Summit — масштабную конференцию по контекстной рекламе, которая соберет под одной крышей экспертов, фанатов и всех, кто отслеживает тренды интернет-продвижения.

Почему нужно пойти на PPC Summit:

  • Новая и свежая информация из мира контекстной рекламы — тенденции, возможности и практики.
  • Конференция поделена на два потока — для PPC-специалистов и бизнесменов, поэтому каждый участник сможет подобрать программу по своему уровню и интересам.
  • Больше 20 экспертных докладов представителей Google, Яндекс, Facebook, Petcube, UaMaster, Seomarket, Promodo и др. Приятный бонус — нетворкинг со специалистами из Украины и заграницы, которые ответят на все возникающие вопросы в неформальной атмосфере.

  • Не Googl’ом единым живет PPC-ник! На саммите вы узнаете о самых популярных сервисах, позволяющих оптимизировать рекламный бюджет, получать максимально подробную статистику и анализировать ход кампании. Помимо онлайн-трендов, будут обсуждаться и способы оффлайновой аналитики данных. Комплексный подход нужен во всем!
  • Большая часть времени будет отдана на разбор реальный кейсов (круглые столы с разборами ошибок), так что вы получите действительно проверенную и полезную информацию. Всё, что вам нужно воспользоваться лайфхаками и воплотить рекомендации в жизнь. А там и успех не за горами!

Если вы действительно хотите или уже погружены в мир контекстной рекламы, то обязательно посетите PPC Summit! Успейте приобрести билеты по выгодной цене и не забудьте воспользоваться промокодом ppcsummit_artjocker для скидки 7,5%.

До встречи!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем