Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Весенний семинар от Artjoker

Традиционно, раз в квартал наша команда проводит однодневные семинары, посвященные вопросам развития бизнеса в интернете. Под одной крышей собираются владельцы бизнеса, маркетологи, а также все, кто следит за новыми возможностями увеличения конверсии и роста продаж.

15 марта мы провели третий семинар «Эффективный бизнес в интернете», в рамках которого 6 докладчиков делились своим опытом и практическими советами по продвижению и развитию компании в сети.

В 10-30 гости семинара постепенно начали собираться. И уже в 11-00 руководитель Artjoker, Роман Катеринчик, сказав приветсвенно-мотивационную речь, начал первый доклад, посвященный теме «Маркетинговая стратегия: регулярное развитие бизнеса».

Роман рассказал о составляющих маркетинговой стратегии для веб-проекта, о ключевых инструментах продвижения, о том, как проводить маркетинговый аудит на старте запуска бизнеса в сети, а также сравнил успешный веб-проект с биг-маком.

После выступил Михаил Хлебков, бизнес-аналитик Artjoker, который поведал о возможностях, которые дают мобильные технологии бизнесу.

Михаил рассказал о самых эффективных путях связи с мобильными пользователями: адаптивном веб-дизайне и создании мобильного приложения, а также предоставил статистику роста mobile в Украине.

Следующим спикером стала маркетолог Artjoker, Екатерина Девяткина, которая дала пошаговую инструкцию того, как внедрить бизнесу в свои маркетинговые активности видео-маркетинг.

Катерина рассказала о том, как сделать свою собственную бюджетную студию, дала рекомендации по продвижению YouTube-канала, а также предложила ряд идей для видео-контента.

После был перерыв на обед, где гости могли вдоволь позаниматься нетворкингом и обсудить полученную информацию друг с другом, а также задать интересующие вопросы спикерам.

Вторая часть семинара началась с доклада интернет-маркетолога Artjoker, Оксаны Ториной, которая поведала о правилах эффективного маркетинга в социальных сетях.

Оксана показала кейсы компании по продвижению брендов в Facebook, Вконтакте и Instagram, а также дала ряд практических рекомендаций для всех, кто планирует продвигать свою компанию с помощью инструментов SMM.

Далее выступал Антон Сорокопуд, руководитель отдела продвижения Artjoker, который поведал о многоканальном продвижении веб-проекта.

Антон рассмотрел ключевые каналы по привлечению целевой аудитории на сайт, а также рассказал о том, как стать независимым от позиций в поисковой выдаче, обезопасив свой сайт от трясок алгоритмов.

Заключительный доклад был от приглашенного гостя, основателя и креативного директора рекламного агентства Arriba!, Макса Бурцева. В своем выступлении Макс уделил большое внимание составляющим качественной коммуникации «клиент-агентство», а также рассказал о том, сколько на самом деле креатива в великих рекламных кампаниях.

В конце семинара мы разыграли 7 призов среди участников: 2 футболки с Большим мозгом, 2 бизнес-книги, сертификат от информационного партнера события, портала 057.ua, а также 2 билета на конференцию «Менеджмент, маркетинг, продажи», соорганизаторами которой мы выступаем.

Так прошел третий семинар, организованный нашей командой. Рекомендуем посмотреть еще отчеты о первом и втором.

Ах да, нужно же показать еще визуализацию фирменного стиля семинара от нашего дизайнера:

И вместо вывода, отзыв одной из участниц, Алины Темченко:

«Кто-то называет людей, которые хотят изменить мир и меняют его, безумцами, а я называю их гениями. Artjoker не просто гений, а очень крутой гений. Спасибо за мегаполезную субботу!»
Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем