Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2013»

Суббота в Харькове выдалась теплой и солнечной. И не только относительно погоды. 9 ноября состоялась бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2013», насыщенная полезным контентом, новыми деловыми контактами и позитивными эмоциями. Ну чем не тепло и солнце в локальных масштабах?

Примечательно сие событие было еще и тем, что здесь объединились представители офлайн и онлайн бизнеса. В Kharkiv Palace собралось более 300 человек, которые пришли за своей порцией знаний, вдохновения и мотивации. Темы, затронутые на конференции были разнообразными: от развития личной эффективности до повышения прибыльности своего бизнеса.

Организатором события выступил тренинг-центр «Лидер». Наша команда участвовала в конференции в роли соорганизатора, мы курировали поток «Развитие бизнеса в интернете». С учетом особенностей аудитории, мы составили такую программу, которая бы ответила на все вопросы как тех, кто только собирается освоить инструменты интернет-маркетинга, так тех, кто уже сделал первые шаги и хочет усилить эффективность своего бизнеса в сети.

Но вернемся к началу конференции. Событие открывал руководитель тренинг-центра «Лидер» Сергей Ефремов, мотивирующей речью о том, что никогда нельзя останавливать развитие своего бизнеса и своей личности. Всегда можно что-то улучшить. Всегда нужно стремиться к совершенству.

После Сергея выступил Роман Катеринчик, который рассказал об эволюции бизнеса в интернете, о том, как изменялось представление клиентов о сайтах и их роли в повышении продаж.

Поток «Развитие бизнеса в интернете» также открывал Роман, с докладом «Стратегия развития веб-проекта: как сделать сайт успешным». Роман поведал о жизненном цикле веб-проекта, о ключевых составляющих успешного сайта. А также о том, что сайт — это только вершина айсберга, и его необходимо регулярно развивать.

После выступил Антон Воронюк (директор по развитию интернет-агентства WebPromo), с докладом «Быстрые продажи из контекстной рекламы: плюсы и минусы».

Антон подчеркнул важность грамотного использования контекстной рекламы, а также показал отличный кейс о том, как с помощью этого инструмента они повысили ROI компании, занимающейся продажей недвижимости.

Следующей выступила Екатерина Девяткина (маркетолог Artjoker), с докладом «Эффективный email-маркетинг».

В докладе был сделан акцент на важность email-маркетинга для бизнеса, озвучены виды писем, которые можно использовать, составляющие успеха email-активностей, а также дано краткое руководство к действию для начинающих.

После краткого кофе-брейка выступил Станислав Матюшенко (сооснователь образовательного проекта I-Marketing.kiev.ua) с докладом «Юзабилити для начинающих».

Стас рассказал о самых распространенных ошибках юзабилити, о важности тестирования вариантов решений для посадочных страниц, а также о том, как с помощью проработанного юзабилити повысить конверсию своего веб-проекта.

Вот и настал черед Елены Халявки (директор по развитию клиентского бизнеса в Artjoker) выступить с докладом «Комплексное продвижение: формула продающего сайта».

Елена рассказала о важности комплексного подхода к продвижению сайта, о том, что на одних лишь позициях уже выехать не достаточно, и важна многоканальность.

Выступление Андрея Чеботарева (экс-пресс-секретаря Promodo) было разбито на две составляющие: маркетинг в социальных сетях и работа с отзывами.

Примечательным стал тот факт, что это было последнее выступление Андрея про SMM, ведь в связи со сменой работы (Андрей перешел в главный офис компании Яндекс, в Москве), темы, о которых он сможет докладываться также изменятся.

Евгений Ли (специалист в области интернет-маркетинга Turboseo) выступил с докладом о «Увеличение эффективности продаж при помощи web-аналитики».

Евгений рассмотрел ключевые показатели веб-аналитики, по которым можно судить об эффективности сайта, а также поведал о работающих инструментах систем веб-аналитики для бизнеса.

Ну и завершении отчета о прошедшей конференции наше коллективное фото. Вот она, наша дружная команда! 

Напомним, что это уже вторая конференция, соорганизатором которой выступает команда Artjoker. Первой стала «Маркетинг и продажи», прошедшая 26 мая.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем