Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2014»

Кризис — время возможностей. Именно в этот период, когда на первый взгляд, все двери закрываются, можно отыскать новые пути к успеху, росту продаж, развития бизнеса и работе с лояльностью клиентов. И 15 ноября, на конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2014», собралось 650 человек, с целью вдохнуть в свой бизнес новое дыхание, расширить круг полезных знакомств, получить новые знания и внедрить их на практике.

Artjoker традиционно выступил соорганизатором конференции, а также куратором потока «Развитие бизнеса в интернете», который стартовал после обеда, насчитывал 6 емких и информативных докладов, в основе каждого из которых лежал реальный кейс из практики спикера.

Отметим, что на общем потоке, перед 650 гостями события, выступил наш руководитель, Роман Катеринчик с докладом «Бизнес-модель: 8 составляющих успешного проекта в интернете».

Роман рассказал о том, какие ошибки допускают начинающие интернет-предприниматели, как их избежать, а также поведал о путях к успешному онлайн-бизнесу.

Поток «Развитие бизнеса в интернете» начался с доклада Дмитрия Кудренко (CEO eSputnik) «Особенности современного email маркетинга».

Дмитрий озвучил ключевые цифры email-маркетинга, а также расставил акценты на самых важных моментах: персонализации, построении доверительных отношений, и повышении эффективности рассылки.

Следующим выступил Владимир Литвин (CEO Turboseo), с докладом на тему «От 0 до 30000$ за 6 месяцев в интернет-магазине одежды».

Владимир поделился кейсом комплексного продвижения интернет-магазина женской одежды, рассказав не только об успехах, но и об ошибках, которые были допущены, и методах их решения.

После небольшого перерыва выступила директор по развитию клиентского бизнеса Artjoker, Елена Халявка, с темой «Измерение рентабельности инвестиций на примере контекстной рекламы».

В своей презентации Елена привела множество наглядных примеров расчета ROI от контекстной рекламы, и поделилась методами его повышения.

Продолжил конференцию доклад бизнес-аналитика Artjoker, Дмитрия Петрухнова, «Быстрый старт: как начать продавать в интернете за 7 дней».

Дмитрий на примерах показал, какой должна быть продающая посадочная страница, какие элементы она обязательно должна содержать для того, чтобы обеспечивать своему владельцу высокую конверсию, а также поделился секретами привлечения в короткие сроки клиентов.

Следующим выступил Роман Доброновский, директор по маркетингу W3, рассказав о «Тестирование и оптимизация конверсий на практике», на примере эксперимента с разными дизайнами баннеров.

Роман поведал о том, почему не стоит полагаться лишь на свою интуицию и вкус, а обязательно тестировать изменения и их эффективность.

Завершала конференция Ольга Костюченко, редактор интернет-газеты URBO.

Доклад Ольги был посвящен теме «Построение и развитие городского онлайн-СМИ», в котором был озвучен путь URBO от идеи и первых шагов до популярного городского онлайн-издания.

Отметим, что организаторами на конференции было разыграно множество призов, так что кроме полезных докладов участники получили и приятности в виде подарков.

Подведем итог события отзывами счастливых участников конференции:

Галина Яворская (интернет-маркетолог в My Own Conference): «ММП-2014 — это 12 часов напряженной мыслительной деятельности, общения, инсайтов и просто приятного времяпровождения. Разноплановые доклады, актуальные темы, фишки и советы от экспертов – все это, конечно, подкупает. На ММП-2014 я получила внушительную порцию вдохновения больше развиваться, быть эффективнее, ставить новые цели и реализовывать их».

Екатерина Пильгуй (онлайн-предприниматель): «Очень понравилась конференция. Записала для себя около 20 пунктов того, что нужно внедрить и о чем больше узнать. Сегодня же начала внедрять :-) Спасибо за полезную информацию и за возможность пообщаться с Екатериной Девяткиной и Антоном Сорокопудом.».

Предлагаем посмотреть 2-минутный ролик о конференции, в котором передана атмосфера события:

На этой ноте, пожалуй, закончим отчет о событии. А всех, кто жаждет получить еще дозу полезных и практических знаний, приглашаем посетить 13 декабря зимний семинар от нашей команды, с программой и другими подробностями которого можно ознакомиться здесь.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем