Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Итоговый семинар от Artjoker

Декабрь — идеальное время чтобы не просто подвести итоги года, но и разработать план развития для будущего. Руководствуясь этим убеждением, мы решили провести специальный однодневный семинар «Эффективный бизнес в интернете», на котором наша команда вооружила знаниями слушателей, чтобы в следующем году каждый из них смог внедрить новые и работающие инструменты в развитие своего дела.

Итак, 14 декабря в 10-30 семинар стартовал. Открывал его руководитель Artjoker, Роман Катеринчик.

Первый доклад был посвящен трендам и тенденциям веб-дизайна, которые ожидают нас в 2014 году. Наталия Бринза (руководитель отдела по работе с клиентами в Artjoker), рассказала о том, что было в тренде в 2013, и что нас ждет дальше.

Наталия сделала акцент на том, что в 2014 году мобильных пользователей станет еще больше. А это значит, что нужно подготовить свой сайт к их встрече. Именно поэтому роль адаптивного веб-дизайна станет еще сильнее. В тренде будет плоскость, любовь ко всему большому (шрифтам, фотографиям, и даже строке поиска по сайту), а также бесконечная прокрутка.

Следующим выступил Антон Сорокопуд (руководитель отдела продвижения Artjoker), который рассказал про тренды интернет-маркетинга для 2014 года.

Как и Наталия, Антон сделал упор на растущую популярность мобильного интернета и мобилизацию населения. В интернете мы проводим все больше времени, а со смартфонами делать это становится все проще.

Екатерина Девяткина (маркетолог Artjoker) выступила с докладом «Продающий e-mail-маркетинг».

В своем докладе Екатерина поведала о важности email-маркетинга для бизнеса и дала пошаговый алгоритм для всех, кто хочет начать использовать рассылки на практике.

После обеда выступила Елена Халявка (директор по развитию клиентского бизнеса в Artjoker), и поведала про то, как с помощью юзабилити можно повысить конверсию своего сайта.

Лена сравнила сайты с варежками: в них тепло, но вот пользоваться ими не всегда удобно. Как же сохранить функцию сохранения тепла, и сделать их удобнее?

Роман Катеринчик (руководитель Artjoker) поведал об управлении репутацией в сети. В своем докладе Роман рассказал о ключевых составляющих правильного управления репутацией в сети, работе с негативом и формированием стабильной поисковой выдачи по брендовому запросу.

Тайны личности шестого спикера и темы его доклада мы хранили до самого момента его выступления. Но теперь можно раскрыть карты — секретным докладчиком стал наш клиент, директор компании Nikoss, Николай Пунько. Он рассказал аудитории о том, как начать бизнес с нуля, и привести его к успеху эффективно используя инструменты, которые дает интернет. А еще Николай рассказал о том, как завоевать лояльность клиентов и жить с ними долго и счастливо.

Традиционно, в конце семинара мы разыграли 4 приза: 2 фирменные футболки с большим мозгом и 2 полезные книги.

Напомним, что это был уже второй семинар, который проводит наша команда. Прочитать о перовом, который состоялся 21 сентября, можно тут.

Визуализация с фирменным стилем семинара от дизайнера:

И вместо вывода, отзыв о семинаре одной из участниц, Татьяны Султановой: «Получила заряд для движения вперед. Много полезных советов. Очень захотела создать свой проект».
Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем