Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Project Management

6 бизнесменов в Instagram

Кто сказал, что в Instagram есть место только еде, облачкам и котикам? На самом деле, там есть очень многое, на что посмотреть и чем вдохновиться. Например, аккаунты выдающихся бизнесменов. Они публикуют интересные фотографии из своей жизни, тем самым показывая другую частичку себя общественности. И это интересно! В сегодняшней статье я собрала 6 страничек предпринимателей в Instagram.

1 Ричард Бренсон

Активно инстаграмит фотографии из жизни Virgin, а также своих трудовых будней (например, рыбалку в Мексике, переодевание стюардессой и собственный остров). Порой, публикует ретро фото, с детьми и женой. Честно говоря, я ожидала от эпатажного Брэнсона больше мяса :-)

2 Тони Шей

Основатель Zappos и автор бестселлера «Доставляя счастье» инстаграмит редко, но метко. То запостит уматнейшего верблюда, то мимишную ламу, то механического богомола на фоне заката. Я сразу подписалась!

3 Марк Цукерберг

«Раз миллиард заплатил, надо бы и аккаунт там завести», — вероятно, подумал Марк, когда делал свой первый пост в Instagram. Фотографий он делает мало, в основном это его жена Присцилла и пес Бист. Хотелось бы, чтобы Марк инстаграмил чаще.

4 Павел Дуров

Как и сам Вконтакте не интегрирован пока с Instagram, так и Павел Дуров, хоть и завел там аккаунт, постит туда крайне редко. Дата последней публикации — 6 января 2013 года. Несмотря на такую низкую активность, у Паши почти 11 тысяч подписчиков, что свидетельствует о том, что публика ждет продолжения банкета!

5 Джек Дорси

Основатель Twitter, Джек Дорси, в прошлом году очень активничал в Instagram. До 9 апреля 2012 года фото публиковал чуть ли не каждый день, причем довольно качественные и интересные. Но, что-то произошло 10 апреля, и он пропал оттуда насовсем. Что случилось? Ах, точно, Facebook купил Instagram!

6 Кевин Систром

Разве могла я не упомянуть в списке бизнесменов в Instagram виновника торжества? Того, без кого бы мы не знали, какого это — смотреть на красивое пирожное и жутко хотеть его не съесть, а заинстаграмить :-)

А кого из бизнесменов в Instagram читаете вы?

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем