Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? День Большого мозга

Понедельник выдался, вопреки известной поговорке вовсе не тяжелым днем, а легким, солнечным и теплым (ну наконец-то лето пришло!). А все почему? Потому что 30 июня нам исполнилось 8 лет. И по этому случаю мы организовали большой праздник в формате микса приятного с полезным. Пригласили гостей, подготовили вкусности и сюрпризы, а также мотивирующие доклады.

Праздничный семинар мы назвали Днем Большого мозга. Ведь, с одной стороны, программа состояла не только из развлечений, но и полезного и насыщенного информацией контента. С другой стороны, именно символ Большого мозга стал нашим альтер-эго в последние пару лет. Вы наверняка заметили, что под его эгидой мы выпускаем видео-советы, футболки, листовки — в общем, он сопровождает нас повсюду :-)

Итак, 30 июня в 18-30 двери кампуса «Новое место» открылись для всех желающих разделить праздник с нами. Гости приносили подарки: от конфет и цветов до совершенно неожиданных. К примеру, Роману подарили картину в стиле поп-арт:

Для подарков было отведено специальное место, которым заведовал менеджер проектов Александр Глушко.

С декором помещения мы решили заморочиться. Ведь если что-то делать — то делать хорошо. Тем более что белые стены так и просились, чтобы их украсили фирменные элементы. В итоге было решено развесить плакаты с ключевыми ценностями компании, большие воздушные шары и много-много Большого мозга. 

Также мы сделали специальную зону для пожеланий, в виде доски и мелков. Все желающие могли написать что-нибудь приятное. А их было много!

В итоге вся доска оказалась полной пожеланиями :-)

Что же это за день рождения без угощений для гостей? Такого мы допустить не могли. Поэтому запаслись конфетами, макаронами (которые пирожные) и сытными сандвичами.

И нежнейшими капкейками! 

Вкусности также любезно предоставила мастерская Confiture — оригинальной «варенькой» с печеньками мог полакомиться каждый.

Когда все гости собрались мы начали официальную часть Дня Большого мозга — доклады от спикеров. Открывал мероприятие Роман Катеринчик, основатель и руководитель Artjoker.

Роман рассказал о том, как создать компанию мечты, описав путь с самого старта и привлечения первых клиентов до сегодняшних дней.

Да, мы же еще не сказали что на  Дне Большого мозга собралось свыше 150 человек

Далее выступила Наталия Бринза, руководитель отдела по работе с клиентами в Artjoker.

Наташа рассказала об эволюции веб-дизайна, показав на примерах о том, как изменялись сайты в течение 8 лет.

Завершал официальную часть доклад Екатерины Девяткиной, нашего маркетолога.

Катя поведала о том, как менялся маркетинг в Artjoker, а также что было до Большого мозга.

Как и было заявлено, все гости, которые пришли в желтом были вознаграждены приятными бонусами. Те, кто пришли полностью в желтом, или же в патриотичных цветах, получили футболку с Большим мозгом. А те, у кого был один желтый элемент (рубашка, шорты, серьги или сумка) получили набор книг «99 секретов».

После все желающие могли выпить коктейли «Большой мозг», рецептура которых хранится в строжайшем секрете. 

Много общения, улыбок и хороших эмоций — таким был День Большого мозга. Спасибо всем, кто был с нами! До встречи на следующих событиях :-)

Посмотреть, как прошел День Большого мозга, можно еще и в 4-минутном видео:

P.S. За фотографии огромная благодарность Евгении Притуле

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем