Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Digital Marketing

5 необычных рекламных роликов

Давненько в блоге мы не публиковали подборку отличной рекламы. А ведь она порой куда лучше, чем кино. Я серьезно. Не так давно я около 2-х часов смотрела новые рекламные ролики, и это были куда более насыщенные 2 часа, нежели потраченные на какую-то очередную новую киноленту. В общем, из всего просмотренного мной, я выбрала 5 самых необычных и вдохновляющих роликов. Action!

1 Телекинез в быту

Промо фильма ужасов «Керри». Мягко сказать, оригинальное. Ох, вот уж не хотелось бы мне оказаться на месте посетителей этого кафе. Так же и сердечный приступ схлопотать можно :-)

2 А разве вы не так устраивались на работу?

Внезапная реклама телевизора LG. А по совместительству это хороший стресс-тест на собеседовании. Сидишь себе такой, отвечаешь на вопросы потенциального работодателя — и вдруг «Бам!», за окном наблюдаешь ужасающую картинку.

3 Мир без мобайла

Забавная реклама компании, производящей смартфоны и другие мобильные технологии. Меня особо улыбнули офлайн-спам, игры и твитинг.

4 Портреты вслепую

Dove успешно продолжают развивать свою концепцию о природной женской красоте. На этот раз они пригласили художника, который специализируется на составлении фото-роботов. Со слов испытуемых женщин он рисовал их портреты. При этом не видев их, а рисуя просто на слух. То же самое он проделал во второй раз, но тогда он уже рисовал женщин со слов незнакомцев, описавших их.

5 Мимишность в каждом кадре

Это вроде как и обычная реклама — подумаешь, мультик про мишку и зайчонка. Но он такой мимишный и напомнил, что скоро Новый Год. Так что давайте все его дружно посмотрим и пойдем готовится к этому классному празднику.

А какие ролики понравились вам?

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем