Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Киевский Workout по прокачке бизнеса от Artjoker

Идея проведения в Киеве обучающего события зрела в Большом мозге уже давно. Но мечтать и действовать — не одно и то же. Поэтому, набравшись опыта в организации мероприятий на наших семинарах в Харькове, мы решили не откладывать в долгий ящик, и поехать покорять столицу.

16 мая в 10-00 мы открыли двери креативного пространства Sчасt'e HUB, и ждали гостей, готовых к интенсивной прокачке своего бизнеса в интернете. Ранних пташек ждали чай, кофе, вкусности и улыбки нашей команды. Желающих получить дозу вдохновения и практических рекомендаций по улучшению своих проектов набралось приличное число — более 50 человек.

Открывал интенсив Роман Катеринчик (CEO Artjoker) с докладом на тему «10 неочевидных фишек, которые повысят конверсию проекта».

Роман поведал о мелочах, которые влияют на эффективность сайта, и многими владельцами бизнеса и маркетологами игнорируются. Подробнее о том, что же это за мелочи, смотрите в презентации:

С результатами исследований рынка онлайн-торговли в Украине выступила Дарья Перекосова (Senior Researcher GfK).

Знание фактов и цифр рынка для онлайн-предпринимателей очень важный элемент планирования, ведь опираясь на актуальную информацию можно более качественно распределить ресурсы. В презентации собраны ключевые тезисы доклада:

Следующим выступил профессиональный тролль Андрей Чеботарев (в прошлом маркетолог API Яндекс.Карты).

Андрей провел мастер-класс для тех, кто либо сам хочет научится троллить, либо хочет научиться грамотно противостоять троллингу (от которого в интернете никто не застрахован). Полюбоваться слайдами Андрея, а также изучить его тезисы можно в презентации:

После был перерыв на обед, и гостей ждали вкусные круассаны, маффины и ароматный кофе с чаем. Общение, правильные вопросы и обмен идеями — вот такой получился обед.

О том, как составить эффективную контент-стартегию, и почему одним SMM нельзя ограничиваться, рассказала Екатерина Девяткина (директор по развитию в Artjoker).

Екатерина поведала слушателям о том, что должен включать контент-план, какие можно публиковать виды контента, и что важны совсем не «лайки», а лиды и продажи. Больше в презентации:

Дмитрий Кудренко (CEO eSputnik) «зажег» аудиторию юмором, и несмотря на то, что доклад был отнюдь не для новичков («Принципы системного подхода в email-маркетинге»), информация подавалась легко и непринужденно.

О том, как составить email-стратегию, как правильно сегментировать базу подписчиков и без чего невозможна эффективная рассылка — все это было в докладе Дмитрия. Тезисы можно просмотреть в презентации (на минуточку, там 142 слайда):

Завершала интенсив Ольга Ларина (консультант в сфере PR и SMM) с докладом о построении персонального бренда в социальных сетях.

Ольга подчеркнула важность системного подхода к публикации контента, а необходимость составления контент-плана даже для персональной странички в Facebook. Больше в презентации:

Подводя итоги, киевский семинар прошел по плану — с душой, пользой и дал заряд новых идей по прокачке бизнеса каждому участнику. Закончим отчет отзывом одного из слушателей, Сергея Аликсюка:

Спасибо за интенсив. Было хорошо, познавательно и душевно. Хорошая аудитория, замечательные доклады. Отличный уровень. Так держать. Наверное то, чего не хватает в других ивентах, так это душевности. Дают больше пафоса. Я как-то пресытился. А вот душевность и гостеприимство в дефиците.

P.S. За фотографии спасибо Елене Лазаренко. Ищите себя в альбомах на наших страницах в Facebook и Вконтакте.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем