Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Бизнес-конференция «Маркетинг и продажи». Делимся впечатлениями

Образование рынка, его развитие и вывод на качественно новый уровень — вот то, к чему мы стремимся и над чем ежедневно работаем. Поэтому, на бизнес-конференции «Маркетинг и продажи», которая состоялась 25 мая в Kharkiv Palace, мы выступили не только в качестве докладчиков, но и официальными партнерами мероприятия. Организатором конференции выступил тренинг-центр «Лидер».

Подобного рода событие уникально не только для Харькова, но и для всего украинского рынка конференций, ибо среди спикеров были представители разных сфер бизнеса: президент корпорации «Фактор», топ-менеджер компании «Укрэнерго», маркетологи, бизнес-коучи и предприниматели.

Получить свою порцию практических советов и мотивацию к действию пришло свыше 150 человек — тех, кто стремится повысить эффективность от своего бизнеса, расширить рынки сбыта и получить больше клиентов.

Конференцию открывал руководитель тренинг-центра «Лидер» Сергей Ефремов с докладом о том, как построить эффективную систему продаж в бизнесе. Сергей обратил внимание аудитории на важность многоканального подхода в продажах. То есть, чтобы бизнес был успешным, необходимо иметь 50 каналов, откуда вы можете получать клиентов. Эта цифра актуальна именно для рынка Украины, в то время как в США она в разы больше.

Выступление Ефремовой Людмилы Владимировны «Тайм-менеджмент для руководителей» вызвало большой интерес у публики, ибо тема невероятно жива и актуальна. Людмила Владимировна озвучила ряд полезных приемов, благодаря которым можно успевать больше за меньшее время. Чтобы повысить личную эффективность нужно использовать матрицу Эйзенхауэра, в соответствии с которой есть 4 типа дел: «срочно и важно», «не срочно и важно», «срочно и не важно», «не срочно и не важно». Больше о том, как улучшить свою систему тайм-менеджмента можно прочесть здесь.

Специальным гостем конференции стал президент корпорации «Фактор» Политучий Сергей Яковлевич, общение с которым проходило в формате открытого диалога: слушатели из зала задавали вопросы, а Сергей максимально подробно и искренне на них отвечал. Например, на вопрос о делегировании, Сергей ответил, что пришел к этому не сразу, и даже когда компания уже стала многочисленной, он все равно все совещания проводил самостоятельно. В результате чего, даже бросил курить, ибо времени на перерывы не оставалось совсем, и он понимал, что курение в присутствии всей команды неуважительно.

О личной эффективности руководителя поведал Александр Максюта, топ-менеджер «Укрэнерго». Он рассказал о том, что сам просыпается в 5 утра, обязательно читает книгу, и вообще — именно утром можно уделить время себе, так как окружающий мир еще погружен в сон. Александр также подчеркнул необходимость создания личного бренда для руководителя и важность обучения сотрудников и взращивания кадров.

От нашей команды на конференции выступали Роман Катеринчик, Михаил Хлебков и Екатерина Девяткина.

Роман рассказывал о создании успешного сайта и ключевых составляющих, способствующих росту эффективности веб-проекта.

Изюминку выступлению Романа придал тот факт, что по форс-мажорным обстоятельствам слайды доклада не запустились на проекторе. Но выступление Романа было настолько насыщенным и живым, что данное обстоятельство сыграло даже на пользу. Но вам, все же, предлагаем посмотреть презентацию:

Доклад Екатерины был посвящен комплексному подходу к стратегии интернет-маркетинга.

Катерина озвучила ключевые каналы, которые при грамотном подходе значительно повысят продажи и будут способствовать регулярному развитию бизнеса. Подробнее об эффективном интернет-маркетинге в презентации:

Михаил разложил по полочкам методы конвертации посетителей сайта в клиентов, во всех подробностях рассмотрел структуру воронки продаж для интернет-магазинов, а также уделил большое внимание понятию конверсии и способах ее повышения.

А еще, посетителей конференции ждало много сюрпризов. Между каждым докладом разыгрывался полезный презент: бесплатные тренинги, книги, курсы. От нашей компании также был подарок: книга Игоря Ашманова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».

В завершение конференции Сергей Ефремов произнес мотивирующую речь. Он сделал акцент на то, что мало прослушать всю ту информацию, которая была представлена спикерами события. Важно в течение 72 часов все это, либо хотя бы часть из услышанного, реализовать. Ведь успешных людей как раз и отличает скорость внедрения. Важно не просто думать о том, как сделать свой бизнес эффективным, важно делать свой бизнес эффективным!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем