Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Архив

Как это было? Осенний семинар от Artjoker

«Время наполнять корзины» — именно так звучал девиз пятого семинара от нашей команды, который состоялся ясным субботним утром, 27 сентября. И придумана была именно такая формулировка неспроста, ведь темы были подобраны так, чтобы каждый из слушателей смог как можно скорее начать внедрять услышанную информацию для повышения эффективности своего бизнеса.

Итак, несмотря на сезон простуд, намедни прокатившийся по городу, самые стойкие собрались под одной крышей, и в 11-00 Роман Катеринчик (руководитель Artjoker) приветственным словом открыл пятый семинар «Эффективный бизнес в интернете».

Доклад Романа был посвящен теме «Как построить бизнес-модель Canvas для вашего веб-проекта», в котором он на примере из практики рассказал о технологиях эффективного построения модели Canvas относительно своего проекта.

Следующим выступил Роман Ратинов (менеджер проектов в Artjoker), который рассказал о том, как можно быстро и качественно запустить бизнес в интернете за неделю.

В своем докладе Роман поведал о принципах построения эффективных Landing Page, а также о том, что влияет на их конверсию. Для того, чтобы начать продавать через посадочную страницу с первых дней запуска, Роман посоветовал грамотно настроить контекстную рекламную кампанию в Google AdWords и Яндекс.Директ.

Третьим спикером стала Елена Халявка (директор по развитию клиентского бизнеса) с практическим мастер-классом по расчету рентабельности инвестиций в контекстную рекламу.

Лена рассказала о принципах работы воронки конверсии, о сборе статистики в сервисах веб-аналитики, о качественном анализе и управлении переменными.

После был обед, на котором гости могли как переварить всю полученную в первом блоке семинара информацию, так и отведать вкусных сэндвичей, печенек и выпить кофе или чай.

Вторую часть семинара открывал доклад Дмитрия Петрухнова (бизнес-аналитика Artjoker), который рассказал о том, как понять, нужно ли бизнесу создавать отдельное мобильное приложение, и как сделать все правильно.

Кроме того, Дмитрий рассказал об опыте разработки мобильных приложений нашей командой, показав удачные кейсы.

Далее выступила Екатерина Девяткина (маркетолог Artjoker), с рассказом о бюджетом видео-маркетинге, а именно — о «говорящих головах».

В своем докладе Катерина раскрыла ряд фишек, внедрив которые на практике можно самостоятельно создать качественный видео-ролик, а также привлечь к его просмотру целевую аудиторию.

Как и было заявлено, шестым спикером был секретный гость, тайна которого раскрылась на самом семинаре. Им стал основатель сети сэндвич-баров FreshLine, Вадим Бортник.

Вадим поведал о собственном опыте развития своего дела с нуля: о том, какие были препятствия на его пути, об успехах и ошибках, и о том, как масштабировать свой бизнес. Рассказ Вадима проходил в формате вопрос-ответ, что сделал его выступление еще более живым и энергичным.

По доброй традиции, на семинаре были разыграны 2 книги, 2 футболки, и 2 билета на бизнес-конференцию «Менеджмент, маркетинг, продажи», которая состоится уже 15 ноября в Харькове.

Таким был пятый семинар от нашей команды. Напомним, что были еще первый, второй, третий и четвертый (День Большого мозга). 

А следующий состоится уже зимой, следите за новостями, чтобы стать участником события и не пропустить никаких полезностей :-)

И завершим этот пост отзывом одной из участниц семинара, Оксаны Волощук:

Огромный плюс в том, что все доклады были подкреплены практическими примерами и советами из личного опыта, а это самое ценное. Себя вообще считаю счастливчиком вдвойне — я первый раз попала на семинар от Artjoker и выиграла билет на бизнес конференцию MMП! Спасибо команде Artjoker за теплый прием и интересные темы докладов. Вы однозначно получили еще одного благодарного слушателя.

P.S. За фотографии благодарим Ирину Приходько

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем