Опишите ваш проект
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
maxim_kaschjev
Ваш менеджер
Максим Кащеев
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Задать вопрос
Чем заняться в карантин?

10 полезных ресурсов, которые рекомендуют эксперты Artjoker

Прошли времена, когда в бизнесе царило негласное правило: "Никогда не раскрывай своих секретов и не "пали" темы и фишки". В тренде междисциплинарный диалог, обмен знаниями и наработками (в Artjoker мы называем это диффузией опыта), которые помогают совершенствовать свою экспертизу специалисту, но и развиваться бизнесу в целом. Это одинаково важно для тех, кто только начинает делать первые шаги, так и тем, кто ищет комьюнити профессионалов для подтверждения своего статуса.

К своему десятилетию мы решили поделиться своими полезными ресурсами из разных сфер (разработки сайтов, интернет-магазинов, мобайла и продвижения) и сделали подборку из 10 сайтов, на которых можно узнать о новинках сферы, обсудить актуальные новости и черпать вдохновение:

  • VC.ru - открытая площадка для общения предпринимателей нового поколения. Если вам интересны стартапы, новости IT-бизнеса и вам есть, что сказать профи (колонки экспертов и кейсы жаждут ваших комментариев) или дать совет новичкам (раздел Growth Hacks или "Вопросы" для любопытствующих), то вам прямиком на VC.ru.

  • Habrhabr.ru - пожалуй, самый известный сайт среди "технарей", который из сообщества энтузиастов стал одной из самых авторитетных площадок для программистов и сочувствующих в Европе. Разработчики, тестировщики и верстальщики разных компаний делятся собственным опытом и интересными наблюдениями, а для тех, кто только начинает свой путь или ещё недостаточно влюблен в программинг, есть Geektimes - ветка Хабра. Кстати, отслеживать все самое полезное можно с помощью приложения TechMedia.
  • Хотите узнавать о самых актуальных трендах онлайн-маркетинга в числе первых? Подписывайтесь на блог компании Hubspot, которая собирает зарубежную экспертизу профессионалов разных уровней и направлений: SEO, PPC-реклама, SMM, E-mail и др. Свежая статистика и идеи для вдохновения - отличное начало для любого рабочего дня.

  • Специалисты SEO-продвижения должны регулярно отслеживать изменения алгоритмов. В этом на помощь приходят блог зарубежной компании MOZ и русскоязычный сайт Searchengines.ru. Подписывайтесь на рассылки и читайте новости, чтобы ни один Penguin не остался незамеченным.
  • Для веб-дизайнеров и любителей интуитивно-понятного и прекрасного мы рекомендуем обратить внимание на такие англоязычные сайт как Awwards.com и сodepen.io. Можно посмотреть готовые наработки, почитать о разработке и полезных хаках и, конечно же, похвастаться собственными результатами, посоревновавшись с коллегами в рейтинге самых-самых.

  • Со следующей парочкой ресурсов все очень просто. Если вы чего-то не знаете, то спросите у Google Support . Если знаете, но не понимаете - отправляйтесь на Think with Google, в котором специалисты обмениваются инсайтами, трендами и другой полезной информацией в сфере диджитал. Все дороги ведут в Google!
  • Заканчиваем подборку ресурсом, который позволит вам отвлечься от профессиональных обязанностей и направит внимание на более важные вещи - самообразование, развитие и возможности. Ищите вдохновение и думайте глобально, подписываясь на курсы, онлайн-лекции и семинары на сайте Теории и практики. Расширяйте кругозор, чтобы дать эту миру что-то по-настоящему важное.
  • 10 ресурс, за который мы точно ручаемся - блог Artjoker. За десять лет мы собрали и разместили материалы, которые помогут вам в покорении онлайн-маркетинговых высот и достижении желаемых результатов. Наша десятилетняя экспертиза продолжает углубляться, поэтому не пропустите то, что может оказаться важным для вашего бизнеса!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
Давайте обсудим Ваш проект
Мы с радостью сделаем бесплатную оценку вашего проекта
Или просто загрузите файл с презентацией или описанием
Моисеев Артем
Business Development Manager
Моисеев Артем